посоветуйте хорошее оливковое масло

Ответить
crowl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 19:01

посоветуйте хорошее оливковое масло

Сообщение crowl » 17 дек 2021, 09:42

Привет всем, кто может посоветовать качественное оливковое масло? Решил немного взяться за свое здоровье и перебрать немного потребляемые продукты. От масла конечно отказаться я не могу, все таки иногда оно нужно для готовки. Но вот товар покачественнее хочу найти

Mozgoйоб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 03:37

посоветуйте хорошее оливковое масло

Сообщение Mozgoйоб » 18 дек 2021, 09:44

Если ты уж решил оставлять масло в рационе, то тебе будет лучше перейти на оливковое. Оно будет немного полезнее, нежели подсолнечное. Да и вообще лично для меня оно вкуснее в разы

cruz
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 20:40

посоветуйте хорошее оливковое масло

Сообщение cruz » 18 дек 2021, 23:49

Ну конечно можно и на оливыч перейти, но вот только будь готов выложить за литр масла где-то 400-450 рублей. Все таки оливковое масло дорогой продукт, а этого литра дай бог хватит тебе на 2 недельки. Если денежка не проблема, то конечно можешь и оливковое брать. Но если все таки ты решил остаться на подсолнечном, то советую тебе вот тут http://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1a ... ovoe-maso/ посмотреть рейтинг лушего оливкового масла. На сайте все подробно расписано, поэтому я уверен, что проблем с выбором у тебя не возникнет. УДачи!

Аватара пользователя
Lyubka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2020, 18:55

посоветуйте хорошее оливковое масло

Сообщение Lyubka » 26 дек 2021, 19:19

В больших магазинах хороший выбор.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

посоветуйте хорошее оливковое масло

Сообщение AndersP » 04 мар 2023, 09:19

crowl писал(а):
17 дек 2021, 09:42
Привет всем, кто может посоветовать качественное оливковое масло? Решил немного взяться за свое здоровье и перебрать немного потребляемые продукты.
Да , оливковое масло , это не только вкусно , но и полезно !
Оливковое масло – уникальный продукт, который успешно используется не только в кулинарии, но и в косметологии, общей медицине и диетологии. Еще древние греки и египтяне ценили оливковое масло как источник здоровья и энергии для организма, но при этом они абсолютно не знали состав продукта. Современная же медицина использует результаты проведенных исследований – состав оливкового масла позволяет оказывать благотворное влияние на функционирование органов и систем.
И вот Вам статья про это масло , тут много интересного по него узнаете https://okeydoc.ru/olivkovoe-maslo-polza-i-vred/. Изображение

Ответить