спам по выбору подарка

Ответить
Аватара пользователя
MustangWD
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 08:31

спам по выбору подарка

Сообщение MustangWD » 03 ноя 2020, 23:05

У моей сестры скоро день рождения. Хотелось сделать ей оригинальный подарок. Она работает в кафе барменом. Посоветуйте чем можно удивить молодую девушку.

Аватара пользователя
АндрНапилин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 08:10

спам по выбору подарка

Сообщение АндрНапилин » 03 ноя 2020, 23:21

Для начала хочу спросить у вас, ваша сестра любит кофе? Если так, то можете выбрать подарок исходя из этого. К примеру, можно подарить рожковую кофеварку Ardesto ECM-E10-B. У нашей сотрудницы скоро юбилей, и я подобрала на сайте магазина Я в шоке https://yavshoke.ua/bitovaya-tekhnika-10613/ именно эту кофеварку. Обратить внимание на такой подарок.

Аватара пользователя
Марков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 21:38

спам по выбору подарка

Сообщение Марков » 17 дек 2020, 15:17

На какую сумму рассчитываете сделать подарок? Может что-то из украшений или бытовой техники посмотреть? Чем сестра ваша увлекается?

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

спам по выбору подарка

Сообщение Вилена Филейная » 17 дек 2020, 15:42

Да, тут сложно что-либо советовать не зная человека и никогда его не видев.
Я вам скажу, основываясь на собственном опыте.
Моя сестра любит готовить и я ей постоянно дарю разную бытовую технику или товары для кухни - выбираю что-то прикольное и необычное.
В этот раз на Новый год я планирую купить ей тостер Kenwood https://bt.rozetka.com.ua/toasters/c801 ... r=kenwood/
Такого точно у нее еще нет и вряд ли она собирается тостер покупать - поэтому я уверена, что подарок пригодится и будет ее радовать долго.

Изображение

Аватара пользователя
burda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:34

спам по выбору подарка

Сообщение burda » 24 дек 2020, 23:22

Я считаю, что хороший подарок-это дорогой и памятный, тот, которым человек будет пользоваться или носить. Потому чаще всего дарю технику или же ювелирный украшения. И вам рекомендую сделать на этом акцент.

Аватара пользователя
niksa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2020, 17:23

спам по выбору подарка

Сообщение niksa » 25 дек 2020, 12:52

У меня девушка-студентка и работает в интернете, вот думаю ей подарить ноутбук.
Что скажете, хороший подарок? Обрадуется ли она такому или что-то другое присмотреть?
И какой выбрать лучше?

Аватара пользователя
hrench
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 14:20

спам по выбору подарка

Сообщение hrench » 25 дек 2020, 12:58

Я вот недавно дарил своей девушке ноутбук, радости не было предела, но стоит выбирать такой,который порадует не только внешними данными, но внутренними характеристиками, а так же весом. Стоит учитывать то, что если девушка берет ноутбук на учёбу или же работу, он должен быть не особо тяжелым.
Потому рекомендую вам обратить внимание на ультрабуки huawei https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... :ultrabuk/ в магазине Стилус.
Я взял HUAWEI MateBook 13 он благодаря полезной площади экрана 88% ноутбук очаровывает яркой графикой и позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. А так же весит он всего 1,2 кг. Как по мне, то он идеальный, рекомендую присмотреться.
Изображение

Аватара пользователя
Иракли
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:01

спам по выбору подарка

Сообщение Иракли » 23 янв 2021, 14:10

Я вот думаю подарить сестре гриль . Только как выбрать. Посмотрел в интернете их столько типов, видов. Газовые, угольные, дровяные. У кого какой? Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Maratt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 11:27

спам по выбору подарка

Сообщение Maratt » 31 янв 2021, 15:06

Я своим подарил в прошлом году качелю на улицу, они теперь на перегонки бегают, кто первый будет лежать

Аватара пользователя
Nikkitoss
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 15:15

спам по выбору подарка

Сообщение Nikkitoss » 31 янв 2021, 15:37

Хороший телефон можно подарить

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:12

спам по выбору подарка

Сообщение IgorP » 10 июл 2021, 23:04

Romashkina писал(а):
23 янв 2021, 14:44
Ну да, согласна с автором выше. А вообще если хотите купить качественный гриль и получить толковую консультацию по выбору, то обратитесь в магазин Grill Shop
Мы купили электрогриль.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:12

спам по выбору подарка

Сообщение IgorP » 10 июл 2021, 23:08

Долго выбирали, но все же взяли от бренда Тефаль. Французы умеют делать свою работу. Мы себе взяли большой Оптигриль, который имеет много функций и готовит вкусно. Все автоматически готовится, не надо стоять над агрегатом. Кстати, вот в интернет-магазине denika электрогрили https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te ... ektrogrili недорогие, на все модели Tefal есть солидные скидки - посмотрите. Я сравнивал с официальным сайтом, так тут выходит дешевле и доставка есть прямо к дому.

Monica
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:30

спам по выбору подарка

Сообщение Monica » 17 фев 2022, 12:09

Современные девайсы, такие как смартфоны и планшеты, например, всегда будут хорошим вариантом подарка. Но практически у всех уже есть хорошие телефоны, поэтому приходится придумывать что-то другое. Я увидела в этом магазине, что на эпл вотч 6 цена оптимальная https://skay.ua/609-series-6/ и решила, что будет отлично сделать такой подарок для близкого человека.

Sevirt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 17:23

спам по выбору подарка

Сообщение Sevirt » 30 ноя 2022, 02:53

Вы знаете, все подумываю над тем, чтобы продать ее. Потому что уже давно не пользуюсь и она стоит без дела. Я как-то привыкла греть еду в мультиварке. Единственное что я могла в ней сделать, так это горячие бутерброды. Но мы купили тостер https://wo.ua/toster-cecotec-yummytoast-double.html , потому и этот вариант использования уже отпал. Так что если нужно, то могу вам продать по дружеской цене :) Тем более я хочу купить себе гриль-барбекю, а его некуда ставить. Кстати, очень классный магазин в котором мы покупаем всю тезнику - Шоурум Шо, 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00

Ответить