Что приготовить на романтический ужин

Ответить
Аватара пользователя
Filimon Fritov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 13:34

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Filimon Fritov » 15 мар 2023, 14:26

Друзья, посоветуйте что можно приготовить на ужин для романтического вечера дома? Пригласил свою девушку на ужин к себе домой, потому что уже надоело ходить по питерским паркам, скверам, кафе и ресторанам. Решил немного сменить обстановку и в уютной домашней обстановке провести время.

Аватара пользователя
Afina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 20:56

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Afina » 15 мар 2023, 14:30

А ну умеете готовить? Если да, то можно поискать в интернете какие-то не сложные рецепты.
Проще всего наверное запечь мясо или рыбу с овощами. Главное чтоб ужин был не сильно тяжелый для пищеварения

Аватара пользователя
Леонид Пашунин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 00:56

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Леонид Пашунин » 15 мар 2023, 14:35

Главное не стоит готовить каких-то сложных, новых блюд. Ведь если что-то пойдет не так и блюдо не получится, то вы рискуете просто испортить вечер. Может проще заказать готовую еду на дом. Например закажите вкусную пиццу и вино. Пиццу любят все без исключения. Можно заказать с разными, необычными ингредиентами для начинки . Заказать пиццу в Санкт-Петербурге советую в PIZZA MAFIA или посмотрите их меню, у них большой ассортимент https://3332222.ru/menu/picca/

Аватара пользователя
Богдан Харун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 23:05

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Богдан Харун » 15 мар 2023, 14:39

Однозначно лучше заказать готовую еду из кафе или ресторана, это будет удобно и не нужно тратить время. Лучше его потратить на создание романтичной обстановки, уборкой квартиры. Кстати в качестве ужина, можно заказать что-то из восточной кухни, например сет суши, японский салат.

Аватара пользователя
Nikitааа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 14:14

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Nikitааа » 22 мар 2023, 22:15

Что может быть романтичней чем суши или роллы)) Мне кажется, что невозможно выбрать самые лучшие суши, они все разные и по своему вкусные. Мы когда заказываем доставку суши Львов , всегда стараемся заказать разные, чтобы все попробовать. Тем более, что в компании Сушия очень большой ассортимент разных суши и ролл, что все попробовать практически нереально, но очень хочется. Они невероятно вкусные!!

Тимофей Николаевич
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:40

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Тимофей Николаевич » 26 июн 2023, 11:55

На романтичний вечір дома можна приготувати кілька варіантів страв. Один з них - запечений лосось з лимоном та зеленню, подаючи його з парованим броколі та картоплею в молодому карі. Інший варіант - паста карбонара з додаванням свіжих овочів і листя базиліку.

Аватара пользователя
МеркушеваТатьяна
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:01

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение МеркушеваТатьяна » 26 июн 2023, 12:40

На романтичний вечір вдома можна приготувати чимало страв, але також можна зробити замовлення і просто сервірувати стіл. Ми з чоловіком любимо суші та завжди хочемо ласувати ними. Зараз я роблю таке замовлення в суші Бровари, там їх є велике розмаїття та всі вони дуже смачні.  Суші - це стильний та легкий варіант, що підійде для романтичного вечора, дозволяючи зосередитися на спілкуванні та насолоджуватися компанією один одного. І головне - не забудьте прикрасити стіл свічками та створити особливу атмосферу.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Marime » 02 окт 2023, 18:52

Для того, чтобы ваш мужчина был доволен и расслаблен, его нужно очень вкусно накормить. А вот в моем варианте, может только мясо порадовать мужа. Так что я и стараюсь готовить что-то интересное и вкусное для него. А еще есть у него любимые соусы https://torchyn.ua/ru/products/barbekiu . Это как мастхев в нашем холодильнике. Так что сделать вкусный ужин очень просто с любимым видом мяса. И гарниром. В нашем случае чаще овощи-гриль используются. И вкусно, и для желудка легко. Попробуйте и вы такой вариант ужина.

Lorik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 20:03

Что приготовить на романтический ужин

Сообщение Lorik » 16 янв 2024, 17:22

Коли я хочу приготувати щось особливе для романтичної вечері, я завжди вибираю різотто з овочами. Цей рецепт на сайті https://jisty.com.ua/rizotto-z-ovochami/ виявився ідеальним вибором. Він легко приготувати, а результат просто чудовий! Спробуйте ви не пошкодуєте.

Ответить