Мультиварка с большой чашей

Ответить
Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Мультиварка с большой чашей

Сообщение дарИна » 23 фев 2021, 23:28

Иногда так лень готовить, но хочется чего-то вкусного, поэтому решила купить мультиварку. Посоветуйте качественные проверенные модели, еще можете посоветовать недорогой интернет магазин.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Мультиварка с большой чашей

Сообщение зебра » 23 фев 2021, 23:29

Я также хочу купить мультиварку чтобы баловать своего любимого, готовить ему плов или картошку с мясом. Как-то смотрела ассортимент, но сейчас очень много моделей, даже не знаю что купить.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Мультиварка с большой чашей

Сообщение дарИна » 23 фев 2021, 23:30

Так в чем проблема, дождитесь вместе со мной ответов, я думаю форумчане обязательно что-то посоветуют.

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Мультиварка с большой чашей

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 23 фев 2021, 23:32

дарИна писал(а):
23 фев 2021, 23:28
Иногда так лень готовить, но хочется чего-то вкусного, поэтому решила купить мультиварку. Посоветуйте качественные проверенные модели, еще можете посоветовать недорогой интернет магазин.
Я холостяк и все готовлю в мультиварке, полностью первые и вторые блюда. Заказывал себе мультиварку REDMOND RMC-M95 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mult ... dmond.html в интернет магазине Фокстрот.
Чаша большая на 5 литров, имеет 17 автоматических программ в ней можно даже выпекать, само часто готовлю пиццу.
Если бы Вы знали какой еще вкусный борщ получается, а самое главное на готовку уходит минимум времени. Советую обратить внимание именно на это модель, стоит она 2599 гривен.
Изображение

Ответить