Сайт под ключ

Ответить
Аватара пользователя
Майя Савельевна
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:28

Сайт под ключ

Сообщение Майя Савельевна » 23 сен 2021, 10:57

Срочно нужно заказать сайт под ключ, посоветуйте у кого лучше?

karinkatkachenko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 17:39

Сайт под ключ

Сообщение karinkatkachenko » 23 сен 2021, 18:26

К сожалению кто именно вам может сделать я не знаю, но могу порекомендовать it-рекрутинговое агентство itexpert. Мы к ним обращались когда искали к себе в команду программиста, рекрутеры компании смогли найти нам подходящего сотрудника буквально за пару дней, так что в этом плане все быстро. В общем можете почитать информацию об их компании и о том как проводиться поиск сотрудников у них на сайте. Возможно, они вам так же смогут найти подходящего человека)

Аватара пользователя
Майя Савельевна
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:28

Сайт под ключ

Сообщение Майя Савельевна » 24 сен 2021, 09:20

Меня рекрутинговое агентство совершенно не интересует :cry:

Аватара пользователя
МеркушеваТатьяна
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:01

Сайт под ключ

Сообщение МеркушеваТатьяна » 24 сен 2021, 09:22

Ты можешь заказать лендинг под ключ в компании Verstkovo. Я у них делала заказ на интернет магазин, выполнили мой заказ на отлично. Сайт настроили отлично, еще и авторский дизайн придумали. В итоге интерфейс получился удобный, клиентам и мне нравится. Заходи к ним на сайт и связывайся с менеджером, чтобы обсудить свой заказ)

RamPamPam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 08:52

Сайт под ключ

Сообщение RamPamPam » 16 ноя 2021, 14:40

Привет! Если вас интересует разработка сайтов в Белгородской области и Старом Осколе, советую обращаться в веб-студию «Сова 31». Команда занимается профессиональной разработкой сайтов на платформе 1с Битрикс с полным функционалом и разработкой дизайна, а также занимается продвиженем, маркетингом, брендингом. Вы можете заказать разработку любого интернет-магазина, персонального или корпоративного сайта. Цены здесь вполне приемлемые.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Сайт под ключ

Сообщение Marime » 22 ноя 2021, 17:15

Как раз ищу профессионалов, которые мне с сайтом помогут

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Сайт под ключ

Сообщение Sanza » 22 ноя 2021, 17:28

Как по мне, то более надежная разработка сайтов https://ima.kz/ тут у ребят, я там сайт для бизнеса себе заказывала, мою заявку обработали быстро и при этом сайт был готов в срок, сама я бы не справилась

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Сайт под ключ

Сообщение Blestol » 21 мар 2023, 14:44

Рекомендую обратиться вот в эту компанию www.ru-master.ru. Они предлагают услуги разработки сайтов на различных платформах, включая Битрикс. Выполняют задачи любой сложности в кратчайшие сроки, и очень качественно. Делали у них заказы, и очень довольны результатом.

Аватара пользователя
Жасмина Эдуардовна
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:00

Сайт под ключ

Сообщение Жасмина Эдуардовна » 13 авг 2023, 17:44

Меня так же интересует данный вопрос и плюс еще и продвижение

Родин Леон
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:53

Сайт под ключ

Сообщение Родин Леон » 13 авг 2023, 17:45

Жасмина Эдуардовна писал(а):
13 авг 2023, 17:44
Меня так же интересует данный вопрос и плюс еще и продвижение
Как человек, который решил заказать продвижение и создание сайта для своего бизнеса, я был приятно удивлен опытом с компанией MomentalWEB. С самого начала они проявили высокий уровень профессионализма и понимание моих потребностей. Они провели тщательное исследование рынка и конкурентов, чтобы разработать стратегию, которая подходит именно для моего бизнеса. Создание сайта было осуществлено крайне качественно. Дизайн был современным, функциональным и адаптивным под разные устройства. Каждая деталь была продумана: от навигации до визуальных элементов. Продвижение также оказалось весьма результативным. Команда Momental Web разработала стратегию SEO, контент-маркетинга и социальных сетей, которая помогла моему бизнесу вырасти в онлайн-мире. Важно отметить, что результаты были заметны уже через несколько месяцев. Сотрудничество с компанией Momental Web принесло мне не только качественный сайт, но и реальный рост в онлайн-пространстве. Они действительно знают, как сделать ваш бизнес заметным и успешным в современном цифровом мире.

fenix33
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 12:46

Сайт под ключ

Сообщение fenix33 » 26 сен 2023, 11:24

Когда мне нужно было продвинуть свой сайт, я обратился к Линкбилдер https://linkbuilder.su/?key=52182, и это было одним из лучших решений в моей жизни. Их крауд-ссылки и стратегия продвижения помогли моему сайту достичь высоких позиций в поисковых результатах. Я с уверенностью рекомендую Линкбилдер всем, кто ищет надежного партнера для продвижения.

Indianna
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:32

Сайт под ключ

Сообщение Indianna » 08 окт 2023, 18:02

Продвижение в региональных поисковых запросах, использование ключевых слов с указанием города или региона, а также оптимизация локальных списков и каталогов - это некоторые из стратегий, которые могут быть включены в продвижение сайта на региональном уровне. Компетентные специалисты в области SEO и маркетинга могут помочь разработать и реализовать соответствующую стратегию для вашего продвижение сайта в Киеве, чтобы привлечь больше клиентов из этого региона.

Аватара пользователя
Violya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 13:34

Сайт под ключ

Сообщение Violya » 29 ноя 2023, 13:47

Думаю, что сайт под ключ лучше заказывать у специалистов по созданию сайтов. Сейчас говорят, что и школьник сайт может сделать, но надо чтобы он работал. А еще следует подумать о продвижении сайта, это важный вопрос.

Аватара пользователя
Grabko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 12:12

Сайт под ключ

Сообщение Grabko » 06 дек 2023, 23:02

Создать сайт действительно несложно. Но если под ключ, то лучше заказать профессионалам. А вот по поводу продвижения сайтов, то тут без опыта далеко не уедешь. Можно способствовать развитию обсуждений на форумах по данной теме, чтобы быть в курсе, но если нужно быстрое продвижение, лучше подключать специалистов SEO.

Аватара пользователя
Kotovv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 12:39

Сайт под ключ

Сообщение Kotovv » 02 янв 2024, 15:07

А я вот предпочитаю подобные работы по разработке и продвижению сайтов доверять специалистам. Можно от себя способствовать развитию обсуждений на форумах, а вот продвинуть сайт непросто самому, лучше обратиться к спецам https://linkbuilding.website/ru/, сейчас крауд-маркетинг и линкбилдинг довольно популярные и эффективные методы для продвижения сайтов. Если нужно качественное продвижение, то специалисты лучше помогут.

Ответить