Нужно создать свой сайт

Ответить
Аватара пользователя
Belous
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:35

Нужно создать свой сайт

Сообщение Belous » 06 апр 2022, 06:26

Я занимаюсь ремонтом бытовой техники в Алматы. Клиенты в принципе есть, но я понимаю, что мне нужен свой сайт, без этого никак. Кому можно поручить его создание?

Аватара пользователя
Afeliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:26

Нужно создать свой сайт

Сообщение Afeliya » 06 апр 2022, 08:27

IT-специалисты нынче в цене. У вас два варианта, либо нанимать своих, либо искать в интернете.

Аватара пользователя
Georgina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:29

Нужно создать свой сайт

Сообщение Georgina » 06 апр 2022, 13:19

Создание сайта – это только начало сложной и кропотливой работы по продвижению бизнеса. Его нужно наполнять контентом, привлекать клиентов, постоянно следить за тем, чтобы он был в тренде и т. д. Зайдите на сайт этого Digital агентства, они помогут все решить https://bestweb.kz

виталя833
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 03:45

Нужно создать свой сайт

Сообщение виталя833 » 09 апр 2022, 15:57

разработка сайта интернет магазина это реально, закажите у профессионалов, я советую ребят к которым сам обращался и остался доволен на все сто процентов. они конечно молодцы, потому что сделали качественно, дизайн мы продумали вместе воплотили в реальность все мои задумки. так при этом я заплатил недорого.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Нужно создать свой сайт

Сообщение Marime » 24 май 2022, 19:10

Здравствуйте. Я хоть и не специалист, но считаю, что продвижение должно быть разносторонним. Все методы хороши для достижения результата.

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Нужно создать свой сайт

Сообщение Sanza » 24 май 2022, 21:09

Создать сайт обязательно для бизнеса, который планируется развиваться и масштабироваться в интернете. Ведь в наше время, если нет сайта - нет и бизнеса. Это реалии сегодняшнего мира бизнеса. А лучше всего, чтобы создавали и продвигали дальше одни специалисты. Так как, таким образом будет комплексный подход и задумка. И ответственность будет одна. Так больше результата. Мы заказывали свой сайт фирмы здесь . Нам его отрисовали в дизайне, сверстали и запустили. Сейчас занимаются продвижением и оптимизацией. Работают дотошно. Очень внимательны к мелочам. А из мелочей как раз и складывается профессионализм. Попробуйте с ними связаться и пообщаться.

Ответить