Программирование: выбираем и советуем курсы

Ответить
Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:12

Программирование: выбираем и советуем курсы

Сообщение IgorP » 09 янв 2021, 00:45

Кто-нибудь пробовал получить знания онлайн? Хочется что-то новое узнать, что может быть позволит сменить работу и образ жизни.

Аватара пользователя
Ukio
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:52

Программирование

Сообщение Ukio » 10 янв 2021, 14:39

Конечно можно, даже новую профессию можно освоить. Я вот через интернет записался на курсы графического дизайна. Выбрал это направление, так как работаю с фото. Это не так легко, как кажется, но учителя из ITEA помогают во всем разобраться. Посмотрите, реально много профессий есть в этой школе и недорого все.

Аватара пользователя
Gulid
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:01

Программирование

Сообщение Gulid » 09 мар 2021, 14:01

А я вот думаю научится программированию. Это направление очень востребован сейчас и за ним в принципе будущее. Так что пока молодой надо успеть в этот поезд. нашел в Волгограде такие курсы программирования с нуля https://seschool.ru/ Думаю изучать язык программирования Питон. Согласны? Или что другое посоветуете?

Аватара пользователя
Celebrimbor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 21:33

Программирование

Сообщение Celebrimbor » 09 мар 2021, 14:20

Хороший язык выбрали. Он сейчас самый актуальный и современный. Специалисты которые им владеют, получают больше зарплату чем другие.

Аватара пользователя
hrench
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 14:20

Программирование

Сообщение hrench » 18 май 2022, 22:25

У меня ребенок программированием увлекся, хочу отдать на курсы.

Аватара пользователя
igrik
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 12:45

Программирование

Сообщение igrik » 19 май 2022, 09:59

В наше время не было такой возможности, а у детей есть, и ее нельзя пропустить. Компьютерная грамотность – это основа основ, которая пригодится во взрослой жизни. Поэтому я не упустил возможность и записал своего сына в школу программирования для детей, где преподают квалифицированные специалисты с хорошим опытом. Занимаемся уже третий месяц, и мы очень довольны. 

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Программирование

Сообщение Sanza » 05 сен 2022, 11:25

Оооо, это очень хорошее и полезное увлечение. Так как в будущем открывает двери для полезной, популярной и хорошо оплачиваемой профессии. Так что вы старайтесь это поощрять. Есть сейчас масса курсов и уроков, которые позволяют детям с детства вникать в такие сложные моменты.

Аватара пользователя
Gulid
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:01

Программирование: выбираем и советуем курсы

Сообщение Gulid » 12 дек 2023, 11:21

С ограниченным бюджетом можно попробовать следующие варианты:

Бесплатные курсы: В интернете доступно множество бесплатных курсов и обучающих материалов. Вы можете начать с них и понять, интересен ли вам этот язык программирования.

Онлайн-курсы со скидками: Некоторые платформы предлагают скидки на свои курсы. Вы можете следить за акциями и использовать промокоды для получения скидки.

Групповые занятия: Если вы найдете группу людей, которые хотят изучать программирование вместе, то сможете разделить стоимость занятий между собой.

Бартер: Вы можете предложить свои услуги в обмен на обучение. Например, вы можете предложить создание сайта или приложения для школы программирования в обмен на курсы.

Важно помнить, что качество обучения может быть разным, даже если курсы стоят дешево. Выбирайте курсы с хорошей репутацией и отзывами.

Ответить