Где проведете лето?

Ответить
Аватара пользователя
Барвинок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 23:50

Где проведете лето?

Сообщение Барвинок » 22 июн 2022, 09:59

Ну, что, ребята, определились уже где проведете лето? Какой отдых выбрали в этом году? Накидайте свои варианты, а то я пока вообще не могу понять где именно хочу провести это лето.

Аватара пользователя
Иностранец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 00:11

Где проведете лето?

Сообщение Иностранец » 22 июн 2022, 10:03

А не поздно выбирать место для отдыха практически в конце июня? Многие уже давно вовсю отдыхают на морях или в санаториях. Я например привык также планировать летний отпуск заранее, где-то начиная с февраля. И уже сейчас знаю что проведу я его в Санкт-Петербурге и буду наслаждаться его уникальными достопримечательностями. Первым делом обязательно поеду в крепость Орешек на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Аватара пользователя
Громовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 11:37

Где проведете лето?

Сообщение Громовой » 22 июн 2022, 10:07

Я ничего никогда не планирую, но отдых удается всегда. Может в том и фишка, чтобы сорваться куда-то и не задумываться что и как. Автор, вы также так попробуйте.

Аватара пользователя
Loft
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 23:57

Где проведете лето?

Сообщение Loft » 22 июн 2022, 10:11

Для меня экстремальный отдых это все. Забраться на вершину горы, я всегда за, спуститься по горной реке на байдарке это тоже мое, понырять с аквалангом в окружении акул, пожалуйста! Ну вот так как-то....

Аватара пользователя
Rotary
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 10:14

Где проведете лето?

Сообщение Rotary » 02 июл 2022, 22:42

Практически все лето провели за городом, удобно, что машина есть и без проблем можно добраться на работу) Недавно еще узнали дату отпуска, теперь можно какие-то планы строить, думаю путевки на Байкал возьмем, вот проверенный туроператор, если кому то нужны контакты) Вы вообще были в этих краях, говорят природа там фантастика, правда?)

Аватара пользователя
Танечька
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 12:37

Где проведете лето?

Сообщение Танечька » 19 июл 2022, 20:26

Мы с детьми любим в отпуск путешествовать. Это наша семейная традиция. И дети ее полностью поддерживают. Весь отпуск валяться пузом вверх на солнце никто из нас не признает. А вот посмотреть красоты мира - это с большим удовольствием. Все визы и документы я подаю на оформление сама. Уже знаю тонкости каждого визового центра. Это мне экономит финансы. А вот страховки оформлять отдаю специалистам Turinsure.ru . В этом вопросе столько всех нюансов в каждой стране. И они постоянно меняются, что профессионалы это делают четко и быстро. И во всех странах, где мы были, у нас все было в порядке с ними.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Где проведете лето?

Сообщение Arrivaaa » 28 июл 2022, 22:28

А мы собираемся в августе на Камчатку! Я даже представить себе не мог, что когда-нибудь попаду туда! Конечно, самостоятельно в такое путешествие отправиться нереально, поэтому мы обратились в компанию Enjoy Kamchatka , которая специализируется на организации индивидуальных туров. Если интересно, более подробно можете почитать тут. Одно скажу, у нас в прошлом году друзья с этой компанией отдыхали, они еще с месяц после тура с восторгом рассказывали, как и что у них было. В общем, я уже в предвкушении!

Аватара пользователя
Ukio
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:52

Где проведете лето?

Сообщение Ukio » 12 авг 2022, 11:40

А я бы с огромным удовольствием, провела бы лето в Таиланде. Очень много интересного о нем рассказывается в видео https://youtu.be/0ihROrNBlgg Да и тут https://bit.ly/3eIEMVf могут всегда ответить на все ваши вопросы относительно такого отдыха. Подумайте, но я рекомендую смело.

Octavi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 21:01

Где проведете лето?

Сообщение Octavi » 29 дек 2023, 01:25

Цього літа планую відвідати Нідерланди . Завжди мріяв побачити квітучі поля тюльпанів та відвідати історичні міста. Дізнався про це місце на одному з туристичних сайтів, і відгуки туристів були неймовірні. Може, і вам варто розглянути Нідерланди як варіант для літнього відпочинку!

Ответить