Страховка в Таиланд

Ответить
Джарвис

Страховка в Таиланд

Сообщение Джарвис » 08 фев 2022, 23:00

Опытные туристы знают, что для поездок заграницу страховка требуется. У новичков же всегда есть множество вопросов. Поэтому хочу экспертную статью порекомендовать https://polis812.ru/blog/strahovka-v-ta ... -covid-19/ . Она для многих пригодится. Страховка в Таиланд для Thailand Pass с покрытием COVID-19 тема актуальная сегодня. И в ней надо хорошо ориентироваться.

Клеопатра

Страховка в Таиланд

Сообщение Клеопатра » 11 фев 2022, 14:06

Удачно к вам зашла конечно. Тоже информацию по страховке ищу.

SugarMama

Страховка в Таиланд

Сообщение SugarMama » 16 янв 2024, 14:03

Учитывая общую ситуацию по всему миру, сейчас не важно куда ты летишь - хоть в тот же Тайланд, хоть в Норвегию или Канаду - всегда нужно делать страховку от ковида или хотя бы простую медицинскую страховку.
Я каждый раз ее делаю вот оформляют ее здесь в сжатые сроки.

tefanga

Страховка в Таиланд

Сообщение tefanga » 20 фев 2024, 02:16

Ну я бы советовал здесь оформлять туристическую страховку в ВТБ
Это давно проверенная страховая компания где выгодные условия.
Я по вопросу страховок к ним уже много раз обращался.

Счастливчик

Страховка в Таиланд

Сообщение Счастливчик » 25 фев 2024, 16:04

Да, страховка рекомендуется при путешествии в Таиланд и другие страны. Она может покрыть медицинские расходы, репатриацию, непредвиденные случаи и другие возможные проблемы, которые могут возникнуть во время путешествия.

Важно выбрать страховку, которая соответствует вашим потребностям и бюджету, и убедиться, что она действительна в стране назначения. Обычно рекомендуется туристическая страховка, предоставляемая международными страховыми компаниями.

Кроме того, перед поездкой обязательно проверьте визовые требования и правила въезда в страну назначения.

Ответить