Посоветуйте трансфер в Симферополе!

Ответить
Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Посоветуйте трансфер в Симферополе!

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 29 апр 2022, 09:17

Очень срочно нужно найти хороший трансфер или качественное такси которые доправит меня до пункта назначения и спрашиваю наперёд потому что скоро планирую приехать в Симферополь!

Серкко
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 20:05

Посоветуйте трансфер в Симферополе!

Сообщение Серкко » 29 апр 2022, 09:19

Мне кажется домашнее задание найти хорошее такси не проблема всё зависит от ваших требований например сколько человек будет ехать сколько багажа будет, будут ли дети это тоже очень важно учитывать!

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Посоветуйте трансфер в Симферополе!

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 29 апр 2022, 09:21

Это я всё понимаю мне просто нужно наберёт приблизительно узнать что есть какой транспорт который может доставить из жд вокзала в город Гурзуф, потому что я не местный и хочу быть уверен что смогу найти автомобили которые меня доправит вовремя!

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Посоветуйте трансфер в Симферополе!

Сообщение зебра » 29 апр 2022, 09:25

Арнольд Шварцнегер писал(а):
29 апр 2022, 09:21
Это я всё понимаю мне просто нужно наберёт приблизительно узнать что есть какой транспорт который может доставить из жд вокзала в город Гурзуф, потому что я не местный и хочу быть уверен что смогу найти автомобили которые меня доправит вовремя!
Могу посоветовать вам только одно, нестой сильно заморачиваться по этому поводу автомобилей которые могут доставить до нужного места полного есть множество компаний такси, которые за деньги доставлят в любую точку полуострова.
Ну мой вам совет обращает внимание только на качественных водителей например могу подсказать хороший трансфер из ЖД Вокзал Симферополь - Гурзуф https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/gurzuf/ здесь сможете найти.
Ребята давно работает у них есть большой выбор автомобилей, сразу нужно уточнять при заказе, думаю вам понравиться комфорти качество!
Изображение

Ответить