Интересное путешествие.

Ответить
Аватара пользователя
Bloger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:33

Интересное путешествие.

Сообщение Bloger » 06 май 2022, 10:19

Всем привет из Москвы. Свои путешествия сейчас всегда снимаю на камеру, кое-что даже выкладываю на Ютубе, просто, из любви к искусству. Обычно по заграницам ездил, а нынче хочу отправиться в путешествие по России. Посоветуйте интересное направление, плиз. На море совсем не обязательно, я там уже много раз был.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 17:34

Интересное путешествие.

Сообщение Юрий » 06 май 2022, 10:25

Братан, езжай на Урал, не пожалеешь, я в прошлом году по этому региону поездил, обалдел. Сплав по Чусовой, это вообще нечто, там виды такие, закачаешься. В Кунгурской ледяной пещере тоже стоит побывать, уникальное место. Во общем, поснимать будет что.

Аватара пользователя
Basist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 21:32

Интересное путешествие.

Сообщение Basist » 06 май 2022, 10:30

А хочешь Эльбрус покорить? Это с опытным инструктором даже новичку по силам. Конечно полностью безопасных маршрутов там нет, риск присутствует, но тем интересней, ощущения испытаешь, незабываемые. Восхождение на Эльбрус организует множество турфирм, погугли.

Аватара пользователя
Egor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:53

Интересное путешествие.

Сообщение Egor » 06 май 2022, 10:43

Если речь идет об увлекательном путешествии по России, я бы в первую очередь посоветовал отправиться на Байкал. При чем интересно не только само озеро, местная флора и фауна тоже уникальна, большинство видов растений и животных больше не увидеть ни где. Здесь можно подобрать интереснейшие туры на Байкал: https://intourist.ru/info/russia/bajkal/

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Интересное путешествие.

Сообщение Nduik » 08 май 2022, 18:16

Тоже хочу уже в отпуск на море, но мне не светит отдых в этом году(

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Интересное путешествие.

Сообщение Arrivaaa » 08 май 2022, 20:51

Я тут зашла на путиводитель https://triprated.ru/ и открыла для себя совсем другую Россию, и мне захотелось немного поколесить по стране, чтобы все увидеть своими глазами. На путеводителе есть фото и описание достопрмечательностей очень многих городов, в которых я никогда не была, за границей была, а своей страны не знаю, вот и буду в этом году путишевствовать по городам русским.

Аватара пользователя
лиса-Алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 04:11

Интересное путешествие.

Сообщение лиса-Алиса » 16 май 2022, 01:28

Варіантів повно, можна знайти і в Карпатах щось цікаве і не звичне для відпочинку

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Интересное путешествие.

Сообщение денос » 16 май 2022, 22:00

лиса-Алиса писал(а):
16 май 2022, 01:28
Варіантів повно, можна знайти і в Карпатах щось цікаве і не звичне для відпочинку
От коли чую, що хтось починає розповідати про Карпати, ну от відразу і хочу порадити звернути увагу саме на карпатські чани https://vershina.ua/karpatski-chani-ua/ Чомусь от про них я ніколи нічого і не знав і от лише, коли ми зупинились в "Вершині" і вирішили спробувати, тепер це обов'язкова частина нашого відпочинку завжди, та і готель цей дуже полюбили.

ЛегкийШаг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2023, 12:49

Интересное путешествие.

Сообщение ЛегкийШаг » 28 июл 2023, 09:12

Вам бы снять о Египте, ведь там очень красиво, был уже не один раз, есть на что посмотреть, а если вы в поиске отличного предложения, то вам нужен тур в египет . Мне всегда нравилось оформлять туры на данном сайте, ведь это легко, просто и быстро, а главное есть отзывы и удобные фильтра . Умейте отдыхать правильно и выбирать туры!

Ответить