Отпуск и его обсуждения

Ответить
Аватара пользователя
вепрь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 16:10

Отпуск и его обсуждения

Сообщение вепрь » 25 авг 2022, 07:50

В последнее время я нигде не отдыхал. Два лета подряд это происходит. Этим летом я хочу исправить ситуацию. Тут до конца лета осталось-то всего ничего. Хочу куда-то съездить на отдых. Посоветуйте места куда можно отправиться?

Аватара пользователя
evgeniyy
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 11:01

Отпуск и его обсуждения

Сообщение evgeniyy » 25 авг 2022, 07:54

Я вам советую поехать в Крым. Конец августа и начало сентября там являются бархатным сезоном для отдыха. Уже не так жарко, но ещё и не холодно. Можно купаться загорать и отлично провести время в отпуске.

Аватара пользователя
sakov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 10:28

Отпуск и его обсуждения

Сообщение sakov » 25 авг 2022, 07:58

Не знаю. Мне больше нравится активный отдых. Поэтому я предпочитаю отдыхать в каких-нибудь интересных городах нашей страны. Вот недавно летал в Питер. Остался в восторге от поездки, город очень красивый. Имеет огромное количество достопримечательностей, которые в свою очередь имеют историю. И при них очень интересно узнавать. Я ездил на экскурсию в крепость Орешек еще https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ И мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Лимон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 08:51

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Лимон » 25 авг 2022, 08:01

Что я могу сказать про отпуск. У меня тоже давно не было его. Но если бы мне его сейчас дали, то я бы непременно отправился на отдых за границу. Турция Таиланд или Вьетнам.

Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Отпуск и его обсуждения

Сообщение женщина » 14 сен 2022, 11:21

Ну не знаю, мне кажется, что можно и у нас хорошо отдохнуть. Мои друзья недалеко от Киева нашли отличный курортный комплекс https://wishaqua.com.ua/ru/ где есть все для того чтобы получать вот именно радость от отдыха, так что если вам еще актуально, тогда я могу рассказать как проще всего с бронированием. Сейчас много желающих, так что нужно будет и правда успеть.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Отпуск и его обсуждения

Сообщение дарИна » 14 сен 2022, 17:13

Маю бажання просто поїхати десь в тихе місце

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Отпуск и его обсуждения

Сообщение денос » 14 сен 2022, 17:15

дарИна писал(а):
14 сен 2022, 17:13
Маю бажання просто поїхати десь в тихе місце
Для мене тихе місце - це Карпати! От саме тому вже вирішили планувати відпочинок зимою там https://vershina.ua/vidpochinok-v-karpatah-zimoyu-ua/ Я не можу сказати, що мені дуже потрібні лижі, ні, але реально просто обожнюю от саме карпатський сніг і те повітря! Ну і звичайно вечором піти в карпатський чан! Це нереально круто!

Аватара пользователя
Daverion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 15:45

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Daverion » 14 сен 2022, 20:31

А на чём планируете добираться на отдых? Сейчас с транспортом не всё так просто...

Аватара пользователя
Wirta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 13:00

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Wirta » 14 сен 2022, 21:52

Daverion писал(а):
14 сен 2022, 20:31
А на чём планируете добираться на отдых? Сейчас с транспортом не всё так просто...
Почему вы так думаете? Разве что самолёты не летают, а остальной транспорт ходит исправно. Я поездами часто езжу, единственное - на Proizd.ua купить билеты на поезд стараюсь заранее, чтобы места хорошие выбрать. И тут мне нравится покупать билеты, потому что нет необходимости ехать на вокзал, стоять в очереди. Избавляю себя от лишней суматохи и даже в плане безопасности покупать билеты так лучше.

Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Отпуск и его обсуждения

Сообщение ivankopes » 28 окт 2022, 19:54

Если есть деньги, то лучше проводить отпуск заграницей

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Вилена Филейная » 28 окт 2022, 19:56

Я давно мечтаю посетить какой-нибудь заграничный курорт, но до сих пор еще не получалоась эта затея. Сейчас вот нацелена на Грецию. Только не знаю куда именно поехать в первый раз, вот тут https://holidaygreece.ru/kuda-poiekhat- ... i-raz/n.33 много советов дают по этому вопросу. Если может кто-то, как я, планирует поездку в Грецию и не знает куда отправиться, то читайте статью - там все написано.


Аватара пользователя
Мелиса
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2021, 10:56

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Мелиса » 19 янв 2023, 17:09

Ребята, а кто советами про отдых в Казахстане может помочь?

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Arrivaaa » 24 фев 2023, 17:46

Мы два года назад отдыхали на озере Иссык-куль две недели, впечатлений много и все они очень хорошие. Мы там были с середины и до конца мая, отдыхающих было не так много, но солнце было нежным и вода теплой, а природа это просто сказка... Тур заказывали в компании «АLGRI TRAVEL» вот тут Озеро Иссык-куль, вежливый мененджер выслушал наши пожелания и предложил нам самый оптимальный вариант. Мы классно отдохнули, надеемся что и в этом году у нас получится еще раз побывать на отдыхе на Иссык-куле. Рекомендую всем.

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Отпуск и его обсуждения

Сообщение Blestol » 16 ноя 2023, 02:21

А я вот могу вам посоветовать курорт «Первая линия» на берегу Финского залива. Вот отличная статья https://coronavirus-stop.ru/blog/tsentr ... go-zaliva/ благодаря которой я вообще про него узнал. На данный момент это был лучший курорт который я посещал, а был я во многих, так что почитайте, уверен вам понравиться.

Ответить