Недвижимость

Ответить
Аватара пользователя
Иракли
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:01

Недвижимость

Сообщение Иракли » 28 май 2023, 20:29

Здравствуйте. Нужна ваша помощь,планирую купить недвижимость за границей,но не знаю кому доверить поиск жилья и оформление документов,есть проверенные фирмы на примете ?

Dorian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2023, 21:56

Недвижимость

Сообщение Dorian » 29 май 2023, 21:58

Не знаю, лично я бы никому не доверял, особенно такие деньги. Без грамотного и главное близкого юриста который вас не кинет всё равно не обойтись. Поэтому ищите сами недвижимость не переплачивая агентству,а договор на покупку подготовит ваш юрист,если он конечно в этом компетентен

Аватара пользователя
slavia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:45

Недвижимость

Сообщение slavia » 30 май 2023, 10:33

Здравствуйте. Мы покупали недвижимость в Турции благодаря этому https://hayatestate.com/ международному агентству недвижимости. Мне понравился их подход к работе, они не "напаривают" самую дорогую недвижимость, а реально подыскивают тот вид жилья который хочет клиент с учетом его финансовых возможностей. С оформлением они тоже полностью помогают. Собственно поэтому я их смело рекомендую.

Аватара пользователя
Nikitааа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 14:14

Недвижимость

Сообщение Nikitааа » 16 ноя 2023, 22:48

А Вы знаете, что недвижимость за рубежом может приносить хорошую прибыль? Я сотрудничаю с компанией Whiteteideк, эта компания организовывает менеджмент недвижимости на Тенериф , ее сотрудники взяли на себя все обязанности: поиск арендатора, клининг услуги, подготовка всех документов и многое другое. В принципе я ничего не делаю, а каждый месяц получаю хороший доход.

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Недвижимость

Сообщение GleBB » 20 ноя 2023, 18:05

Мне купить квартиру в Болгарии помогли специалисты этой компании https://www.dommaximus.com/ , там большой выбор квартир и домов, в разной ценовой категории. Я себе подобрал прекрасный вариант: отличный вид с окна, рядом магазины, транспортная развилка . Очень хорошая детская площадка и всегда есть парковочные места для автомобиля. Я доволен.

Ответить