Подарок мальчику семи лет

Ответить
Lykava Lava

Сообщение Lykava Lava » 13 май 2022, 16:39

Посоветуйте пожалуйста, что подарить мальчику 7 лет. У племянника скоро День Рождения, хочу сделать ему сюрприз. Он любит собирать конструкторы Лего, но у него их уже так много, что хочу подарить что-нибудь другое. Вопрос - что подарить и где это заказать? Спасибо.

Filimon Fritov

Сообщение Filimon Fritov » 13 май 2022, 16:43

Ну тут все зависит от предпочтений и нужд ребенка и от ваших финансовых возможностей. Приближается лето, поэтому можно выбирать что-нибудь из уличных спортивных игр - футбольный мяч, теннисные ракетки, надувной бассейн и так далее.

LindaKlikloki

Сообщение LindaKlikloki » 13 май 2022, 17:01

Дети, особенно мальчики любят всякие транспортные средства. Купите ему классный велик, а если у него есть, тогда такие варианты, как самокат, ролики или скейт будут в самый раз.

Afina

Сообщение Afina » 13 май 2022, 17:07

Если ребенок увлекается различного рода конструкторами и очень любит это занятие, то почему бы не поддерживать его в этом, вырастит - станет инженером-конструктором. Если конструкторов компании Лего у него много, подарите другой. Вот тут интересный вариант конструктора оружия, посмотрите. На мой взгляд довольно интересная альтернатива Лего и отлично подойдет для мальчика https://go-brick.ru/analog-constructor/ ... ies/weapon

Ответить