Арматура

Ответить
Аватара пользователя
вепрь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 16:10

Арматура

Сообщение вепрь » 17 май 2021, 08:58

Мне нужно закупить трубопроводную арматуру в Киеве, буду у себя на территории загородного дома менять водопровод. Где лучше покупать ее? И из какого материала выбрать?

Аватара пользователя
sakov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 10:28

Арматура

Сообщение sakov » 17 май 2021, 09:02

Металлопластиковые сейчас все берут. Материал износостойкий, прослужит много лет. И стоят такие трубы недорого, считаются бюджетным вариантом.

Аватара пользователя
Лимон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 08:51

Арматура

Сообщение Лимон » 17 май 2021, 09:05

Вот ту продается трубопроводная арматура https://uks-group.com.ua/ Доставка в Киев быстрая, в другие города сроки доставки зависят от скорости работы почты. Трубы лучше брать полиэтиленовые, сейчас они популярны. Они долго прослужат, так как устойчивы к коррозии. Имеют небольшой вес, с ними легко работать. Их срок службу до пятидесяти лет где-то.

Аватара пользователя
evgeniyy
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 11:01

Арматура

Сообщение evgeniyy » 17 май 2021, 09:09

А я бы брал алюминиевые трубы, такие стоят дорого, но вот они точно надежные и качественные. Такие прослужат более ста лет, еще вашим детям хватит.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Арматура

Сообщение AndersP » 14 сен 2022, 08:58

вепрь писал(а):
17 май 2021, 08:58
Мне нужно закупить трубопроводную арматуру , буду у себя на территории загородного дома менять водопровод. Где лучше покупать ее?
Запорная арматура - инженерные устройства, которые устанавливаются на трубопроводы, сосудах, агрегаты и другие емкостях. Его основная задача - управлять потоками жидких, порошковых, газообразных и других сред путем изменения проходного сечения.
Да , согласен без трубопроводной арматуры , ни один трубовод , не сможет работать , это точно !
Мы тоже все это покупаем , где , смотрите , есть компания - АиА , вот у них https://valvesautomation.ru/.
Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России , есть и в Питере - ул. 6-я Красноармейская, 10
Тел.: 8 812 380 5964
8 800 250 3487
(звонок бесплатный)

Изображение

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Арматура

Сообщение Blestol » 13 янв 2023, 17:16

А мы недавно покупали в компании Металл-трейд, посмотрите вот тут труба нержавеющая цена за 1 метр у них есть труба бесшовная, круглая и профильная електросварная, и листовой прокат и запорная арматура, цены невысокие, можно покупать любое количество и качество отличное. Рекомендую.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Арматура

Сообщение Arrivaaa » 07 окт 2023, 17:48

Могу с уверенностью сказать что, компания « VIEIR» при изготовлении всей своей продукции применяет самые современные технологии и строгий контроль качества. Изготавливаемая запорная и соединительная арматура из сплавов металла или полимерного пластика, термостатические клапаны, насосы различного назначения, трубы из полипропилена из нержавеющей стали, труба pex и т.д., вся продукция соответствует международным и российским стандартам, что подтверждается сертификатами и отзывами постоянных клиентов. Рекомендую.

Ответить