Декор кухни

Ответить
Coluchy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:28

Декор кухни

Сообщение Coluchy » 05 дек 2021, 19:15

Всем привет. Выскажите свое мнение. Я хочу в кухню купить картину, но не натюрморт какой-нибудь, а что-то стильное. Как считаете, это уместно? И поделитесь магазинами картин, если не трудно.

Monica
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:30

Декор кухни

Сообщение Monica » 07 дек 2021, 01:52

Почему нет? Я даже наоборот не представляю в своей кухне натюрморт, у меня стильная, современная картина над обеденным столом. Я в этом магазине смотрела картины на кухню https://walldeco.ua/kartiny-na-kuhnyu и выбрала самую подходящую. Необязательно в кухне должен быть декор с изображением продуктов.

Изображение

Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Декор кухни

Сообщение ivankopes » 28 дек 2021, 21:32

Какая оригинальная фотка Мерлин! Думаю, что в интерьере она быдет выглядеть еще круче

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

Декор кухни

Сообщение Вилена Филейная » 28 дек 2021, 22:18

Я тоже люблю картины в интерьере, у меня есть несколько прикольных репродукций дома.
В интернет-магазине Вилла Грация неплохой выбор картин и прочего декора для интерьера. Думаю, что в этом магазине вы сможете выбрать себе достойный товар, чтобы украсить свой дом по-особому.

Аватара пользователя
Komunist
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 16:50

Декор кухни

Сообщение Komunist » 29 дек 2021, 23:27

На кухне картины? Хм, как по мне то декором на кухне будет декоративная тарелка или расписная доска, даже бутылка, где крупы насыпаны слоями.

Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 12:45

Декор кухни

Сообщение Pauk » 29 дек 2021, 23:42

Декором на кухне не обязательно должна быть картина. Декор может быть в мелочах, которые сделает акценты на вашей кухне. Я говорю за текстиль для кухни. Это и полотенца, и дорожки, прихватки, скатерть, фартук. Вот сами смотрите сколько всего https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/te ... hni_optom/ Мы оптом закупаем для своего магазина текстильной продукции и поверьте большинство покупателей именно за этими товарами приходят в наш магазин.

Ответить