Межкомнатные двери

Ответить
Аватара пользователя
Барканов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 09:24

Межкомнатные двери

Сообщение Барканов » 14 апр 2022, 20:45

У всех дома есть межкомнатные двери? Я имею ввиду двери в залу и в спальни? Ранее никогда таким не заморачивался и в залу дверей не было. Да и в спальню никогда их не закрывали. А последнее время ощущаю их острую нехватку, так как со мной живут родители. spam, где в Подмосковье купить хорошие и качественные двери?

Аватара пользователя
Каспер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 22:23

Межкомнатные двери

Сообщение Каспер » 14 апр 2022, 20:50

Все зависит от того, кто с вами живет и какой у вас интерьер. Если в залу у вас арка, то соответственно ни о каких дверях речь идти не может.

Аватара пользователя
Kijin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 21:35

Межкомнатные двери

Сообщение Kijin » 14 апр 2022, 20:55

В принципе, я согласен с предыдущим комментатором. Все зависит от многих факторов. Но я бы никогда не отказывался от межкомнатных дверей, так как всегда наступает момент, когда без них просто нереально. Автор, в Подмосковье такие двери можно купить без проблем здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Там и ассортимент шикарен и качество нормальное.

Аватара пользователя
Tarisar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:48

Межкомнатные двери

Сообщение Tarisar » 14 апр 2022, 20:59

Даже и не знаю, что вам сказать. Я сторонник только деревянных дверей. Они точно будут с достойным качеством. Но стоимость будет не маленькая.

виталя833
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 03:45

Межкомнатные двери

Сообщение виталя833 » 18 май 2022, 19:34

Двери купе престиж вот что стоит внимания. мне друг подсказал, где сам покупал двери межкомнатные домой, они меняли полностью во всех комнатах. и я решил, что пора, а то ремонт сделали новый, а двери еще старые и выглядело не очень. так что советую от души крутой магазин.

Ответить