Проект дома в стиле хай тек

Ответить
Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение женщина » 08 май 2022, 22:14

Пока муж говорит, что я много хочу, но я думаю, что если уже и строить так только вот такую красоту, ну чтобы потом и внукам было приятно передать этот домик в таком стиле, верно? Где глянуть можно варианты?

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение бумика » 08 май 2022, 22:43

Вот с недавнего времени реально понимаю, что лучше всего не самостоятельно все это выбирать и решать, а строго доверить все именно специалистам, которые решат все эти вопросы достаточно быстро однозначно

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение денос » 08 май 2022, 22:44

Если есть деньги, тогда можно и дворец построить и не экономить даже. Всегда всему именно причина есть деньги и я думаю, что вы это прекрасно понимаете, правда?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение дарИна » 08 май 2022, 22:48

женщина писал(а):
08 май 2022, 22:14
Пока муж говорит, что я много хочу, но я думаю, что если уже и строить так только вот такую красоту, ну чтобы потом и внукам было приятно передать этот домик в таком стиле, верно? Где глянуть можно варианты?
Это решение к нам пришло не сразу, что вот именно нам нужно обратить внимание на проекты домов в стиле хай тек https://dewpoint.com.ua/product-category/haj-tek/ Мы сначала планировали совсем другое, а потом оно как-то вот зацепилось и начали смотреть, ну и максимально все и подобрали нам ребята по нашим запросам. Хотя от готового проекта мы сначала нос воротили, но как оказалось и очень зря.

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение Nduik » 23 июн 2022, 11:59

Проще купить готовый дом, дешевле обойдется строительства.

Аватара пользователя
Aolia
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:33

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение Aolia » 24 июн 2022, 16:13

Я вам советую рассмотреть строительство дома по новой технологии строительства в канадском стиле https://домаизсиппанелей.рф Такие дома надежные, как скала, возводятся довольно быстро и очень теплые. У друзей такой дом, смотрится шикарно, он однозначно стоит своих денег. По поводу цены лучше сами проконсультируйтесь.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Проект дома в стиле хай тек

Сообщение Marime » 10 авг 2022, 20:46

Я вам могу помочь в вопросе с поиском проекта. Это очень важный этап в начале стройки дома. Я вот знаю фирму https://www.project-home.ru/homes/proje ... 737-2.html , которая профессионально занимается проектами. И у них можно найти уже в готовых проект. Или заказать под себя. Тут уже на ваш вкус. Но они знают все как рассчитать. Как все подобрать под земельный участок с его нюансами, чтобы было надежно. Обратитесь к ним за помощью.

Ответить