Купить брендовые кроссовки

Ответить
Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Купить брендовые кроссовки

Сообщение дарИна » 22 май 2022, 19:52

Всем привет! Отзовитесь, кто покупает обувь через интернет магазины. Хочу купить хорошие брендовые кроссовки. Где можно посмотреть хорошие предложения по обуви от таких торговых марок, как Пума, Асикс, Ванс, в оригинальном качестве?

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 22 май 2022, 19:54

Я покупаю обувь, в основном, в магазинах оффлайн. Это безопасно, удобно и всегда можно примерить обувь перед окончательным принятием решения о покупке.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Купить брендовые кроссовки

Сообщение дарИна » 22 май 2022, 19:56

Арнольд Шварцнегер писал(а):
22 май 2022, 19:54
Я покупаю обувь, в основном, в магазинах оффлайн. Это безопасно, удобно и всегда можно примерить обувь перед окончательным принятием решения о покупке.
Ну я бы тоже так и покупала, если бы была такая возможность. Мне, чтобы поехать в фирменный магазин обуви, нужно преодолеть более 200 км езды. Сейчас удобней все таки заказать через интернет. Потому и спрашиваю о магазинах онлайн.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Купить брендовые кроссовки

Сообщение зебра » 22 май 2022, 20:01

дарИна писал(а):
22 май 2022, 19:52
Всем привет! Отзовитесь, кто покупает обувь через интернет магазины. Хочу купить хорошие брендовые кроссовки. Где можно посмотреть хорошие предложения по обуви от таких торговых марок, как Пума, Асикс, Ванс, в оригинальном качестве?
Добрый день. Мы с мужем давно практикуем покупать обувь через интернет магазины. Ведь это удобно и экономно, как минимум, по времени. Единственное - советую покупать наложенным платежом, чтобы можно было примерить обувь перед оплатой за неё.
На прошлой неделе буквально заказали жене шикарные белые женские кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHEN ... -1074.html от Адидас. Она осталась очень довольна покупкой, уже носит ) Я раньше покупал себе в этом магазине кроссовки для бега Асикс. Тоже очень доволен ими.
Изображение

Аватара пользователя
Мелиса
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2021, 10:56

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Мелиса » 27 июн 2022, 19:13

Мы тоже стараемся брендовые кроссовки покупать. В СПОРТБРЕНД сейчас широкий выбор. Предложения разнообразные. И с качеством тут нет проблем. Мужу отличный вариант нашли. Кстати, купить кроссовки для бега по доступной цене можно. Здесь адекватная ценовая политика.

Аватара пользователя
Rafaelko
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:33

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Rafaelko » 27 окт 2022, 09:18

Кроссовки для бега обязательно должны быть, поскольку в такой обуви еще и заниматься в зале гораздо удобнее. Но в целом вся обувь должна быть качественной, поэтому мужская брендовая обувь https://asthik.com/ru/mens/mens-footwear/ в этом каталоге нравится больше всего. Всегда есть из чего выбрать и по качеству потом радует.

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Blestol » 07 дек 2022, 00:46

Ну какие бы не были шикарные кроссовки, им тоже со временем ремонт может понадобиться. Вот тут https://myst.moscow/ смотрите, там реально отличные специалисты. Которые помогут вернуть жизнь обуви

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Купить брендовые кроссовки

Сообщение GleBB » 07 дек 2022, 13:05

Посмотрите каталоги интернет-магазина LEGESSY legessy.ua/ua/muzhskaya-obuv/ , там Вы найдете много качественной, кожаной , мужской обуви . Цены у них разные и еще хочу сказать по себе, что зимние ботинки в прошлом году купил недешевые, но не разу не пожалел . Во-первых им нет сноса, во-вторых действительно удобно и комфортно ходить!

Ответить