Дизайн нашего интерьера

Ответить
дарИна

Дизайн нашего интерьера

Сообщение дарИна » 09 авг 2021, 10:02

Кого порекомендуете для того чтобы подобрать дизайн для нашего дома? Хочу не просто чтобы было красиво, а вот чтобы был специальный переход между комнатами. Самостоятельно так точно не смогу сделать.

бумика

Дизайн нашего интерьера

Сообщение бумика » 09 авг 2021, 13:25

Хорошо если у вас есть навыки и вы можете самостоятельно все разрабатывать. Это всегда выручает. Я просто смотрю, что много кто даже курсы специальные проходит и это очень упрощает задачу.

денос

Дизайн нашего интерьера

Сообщение денос » 09 авг 2021, 13:38

Ну уж нет! Лучше всего сразу обратится к профи и пускай они вам все сделают! Самостоятельно не то будет. Это мы уже проходили и я знаю о чем говорю. Самостоятельно такого наделали, что просто кошмар, потом пришлось переделывать все.

зебра

Дизайн нашего интерьера

Сообщение зебра » 09 авг 2021, 13:40

дарИна писал(а):
09 авг 2021, 10:02
Кого порекомендуете для того чтобы подобрать дизайн для нашего дома? Хочу не просто чтобы было красиво, а вот чтобы был специальный переход между комнатами. Самостоятельно так точно не смогу сделать.
А я знаю оч ем вы говорите и что хотите увидеть. Но лучше всего однозначно будет сразу обратится в компанию Dewpoint и заказать у них разработку дизайна интерьера https://dewpoint.com.ua/dizajn-intererov/ У меня подруга вот именно по их дизайну сделала ремонт, очень круто получилось и все сочетается между собой. Сам так точно никогда не продумаешь ничего.

ira19ira

Дизайн нашего интерьера

Сообщение ira19ira » 17 авг 2021, 11:34

Мне нравится минимализм, примерно так все и оформлено.

mashenberd

Дизайн нашего интерьера

Сообщение mashenberd » 08 сен 2021, 23:04

Да, хоть многие и считают, что все на свете можно сделать самостоятельно, а я таки думаю, что каждый должен заниматься своим ремеслом. Поэтому и заказывал дизайн интерьера киев у профессионалов - в студии Виктории Витковской V.Concept studio. Теперь могу смело всем рекомендовать сюда обращаться - качество просто нереальное! Зайдите и сами посмотрите фото!

Octavi

Дизайн нашего интерьера

Сообщение Octavi » 27 сен 2021, 10:27

Цветовой переход между комнатами это очень эффектно и сложно. От себя могу добавить, что мы красили стены сами, поэтому и знания по этой части есть. Проверьте насколько хватает знаний вашим мастерам задав элементарный вопрос при какой температуре можно красить стены в доме И помните, что помимо профессионализма рабочих не менее, а то и более важно качество строительных и отделочных материалов!

Ответить