Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München


Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 17 апр 2022, 22:17

📌 Йозуа Киммих: «Первый тайм был довольно хорош, второй тайм был немного медленнее. Но в итоге заслуженная победа. Мне было очень трудно смириться с вылетом во вторник. Я все еще думал об этом».

Киммих о завоевании только одного титула в этом сезоне: «Сейчас мы действительно хотим выиграть лигу. На следующей неделе мы сможем обеспечить себе победу в матче против «Дортмунда», это особенная игра. Но, конечно, нам нужно работать в течение всего сезона после этого. Мы слишком рано вылетели из Кубка и Лиги Чемпионов. Мы планировали больше».
Изображение

Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 21 апр 2022, 12:19

📌 | Kicker : «Мануэль Нойер и Томас Мюллер намерены продлить свои контракты на один год до 2024 года, а не до 2025 года, как сообщалось ранее. Окончательные детали еще обсуждаются. Есть хорошие признаки того, что соглашение будет достигнуто».

Срок действия новых контрактов уже согласован. Прощальная игра для обоих игроков также была согласована по контракту».

Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Gagas » 22 апр 2022, 18:24

Леон Горецка: «Игры против Дортмунда всегда особенные, потому что они являются нашим самым большим соперником, и это всегда захватывающая игра. Для меня, из-за моего прошлого, может быть, даже больше. Это началось для меня, когда я был
семь или восемь в качестве игрока «Бохума» и «Шальке».

Горецка: «Для меня это всегда было дерби, поэтому я с нетерпением жду этого матча. Мы отдадим все силы в игре и позаботимся о том, чтобы вернуть домой титул».
Изображение



Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Gagas » 04 май 2022, 11:52

📰 Sport1 : «Юлиан Нагельсманн настаивает на смене поколений, и одно изменение уже произошло. Хотя Мануэль Нойер носит капитанскую повязку, а Мюллер и Левандовски являются вице-капитанами, самым важным контактным лицом Нагельсмана в команде является Йозуа Киммих».

«В основном это связано со спортивной ролью Киммиха как стратега в центре полузащиты, где он должен в значительной степени диктовать игру. Киммих — вытянутая рука Нагельсмана на поле. Оба понимают и ценят друг друга».

«Тренеру нравится тот факт, что Киммих уделяет внимание структуре команды и по-прежнему готов учиться, даже после работы под руководством Гвардиолы, Хайнкеса и Флика. Тем временем Киммих впечатлен готовностью Нагельсманна к экспериментам и стремлением к большей вариативности».

«Переход от устоявшейся системы 4-2-3-1 к гораздо более агрессивной «гибридной системе» с пятью атакующими игроками, которая усилилась во второй половине сезона, понравилась Киммиху».

«Однако, поскольку система почти не работала коллективно и несколько опытных игроков, особенно Левандовски, жаловались на перегрузку последней трети владения, временное возвращение к старой схеме было наиболее разумным решением с точки зрения Киммиха».

«Киммих вырос в лидера раздевалки. Он всегда пытается говорить и обмениваться советами со своими товарищами по команде, включая французских игроков и особенно молодых игроков из молодёжной команды «Баварии». Он с самого начала заботился о таких, как Ваннер и Видович, и давал им советы».
Изображение

Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 15 май 2022, 09:44

Хасан Салихамиджич (спортдиректор Баварии): «Я разговаривал с Левандовским. Он отказался продлевать контракт. Он сказал, что хотел бы попробовать что-то новое»
Изображение

Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Gagas » 15 май 2022, 13:25

Команда сезона Бундеслиги по версии Bild.
Изображение

Аватара пользователя
♠JØKÉR♠ 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:30

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение ♠JØKÉR♠  » 23 май 2022, 17:01

Официально: Мануэль Нойер продлил контракт с «Баварией» до лета 2024 года.
Изображение



Аватара пользователя
♠JØKÉR♠ 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:30

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение ♠JØKÉR♠  » 15 авг 2022, 11:27

🇩🇪Бавария 2:0 Вольфсбург🇩🇪

⚽️Голы:
⚫️1:0 - 33' Мусиала
⚫️2:0 - 43' Мюллер.

Аватара пользователя
♠JØKÉR♠ 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:30

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение ♠JØKÉR♠  » 15 авг 2022, 11:28

Джамал Мусиала был признан лучшим игроком тура в Бундеслиге.
Изображение


Ответить