Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München


Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 24 фев 2022, 15:51

Хорошие новости: Леон Горецка приступил к работе с мячом!
Изображение






Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 09 апр 2022, 21:22

🎙 | Мануэль Нойер после матча :

«Мы начали не совсем хорошо. В первом тайме немного не хватало темпа. После перерыва мы действовали лучше, было больше динамики и шансов забить. В итоге мы заслуженно выиграли со счетом 1:0. Было важно, что мы не пропустили и смогли выиграть».

«Аугсбург» выиграл свои последние две игры и был уверен в себе. Но на длинных отрезках можно было сказать, что мы явно были лучшей командой. Мы будем такими же во вторник. Я уверен в себе и верю. Мы все взволнованы. Мы будем зажигать вместе с фанатами».
Изображение

Аватара пользователя
♠JØKÉR♠ 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:30

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение ♠JØKÉR♠  » 10 апр 2022, 14:01

| Киммих и Мюллер о своих рекордах:

Киммих : «Конечно, это заставляет вас гордиться. Вы можете сказать, что я играю в лучшей команде Германии, иначе было бы невозможно выиграть так много игр за такое короткое время. Я надеюсь, что будет еще несколько рекордов».

Томас : «300-я победа не была впечатляющей. Это было тяжело, но мы заслужили это во втором тайме. Это был огромный шаг к титулу. Я надеюсь, что впереди будет еще несколько побед».
Изображение

Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 11 апр 2022, 09:07

— Томас Мюллер был признан лучшим игроком тура Бундеслиги после своей 300-й победы. Поздравляем, Томас! 😍
Изображение

Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Gagas » 11 апр 2022, 13:26

🎙 — Президент Герберт Хайнер о будущем Томаса Мюллера: «Я твердо убежден, что Томас Мюллер принадлежит «Баварии» так же, как Фрауэнкирхе принадлежит Мюнхену. Я твердо убежден, что он завершит свою карьеру в «Баварии».

— Герберт Хайнер об игре во вторник: «Мы, конечно, были не в лучшей форме в первом матче. Но 0:1 - это результат, который мы, безусловно, можем исправить, хотя это будет не так просто, как против «Зальцбурга». Мы должны играть в игру, подобную игре «Баварии».
Изображение

Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Gagas » 11 апр 2022, 14:50

🎙 | Мануэль Нойер: «У нас в команде есть игроки с большими амбициями. Мы были больше недовольны нашим выступлением, чем результатом на прошлой неделе. Самое приятное было то, что мы проиграли всего 1:0. Все по-прежнему в наших руках».

Нойер: «Тренер полностью сосредоточен на игре. Он пытается подготовить нас как можно лучше, особенно когда речь идет о тактике. Мы увидели это сегодня на финальном тренировочном матче. Он живет футболом и очень сосредоточен».

Нойер о Сане: «Он часто доказывал, что у него есть международный класс. У игрока всегда есть взлеты и падения, и завтра у всех нас есть шанс проявить себя. Мы с нетерпением ждем игры».

Нойер: «Вильярреал» - команда, которая может очень хорошо контратаковать. Завтра мы хотим показать себя с лучшей стороны, и с нами будут наши болельщики. У нас часто были игры, где мы выходили с не очень хорошим результатом в первом матче. Мы не боимся».

Нойер о лидерстве и общении внутри команды: «У нас много опытных игроков, которые выступают здесь уже не первый год. У нас нет недостатка в лидерстве, это не обсуждается. Мы много говорим и хотим постоянно улучшать это».

Нойер: «Я с нетерпением жду завтрашнего дня. Конечно, я с нетерпением жду таких игр, потому что они являются яркими моментами. Это Лига чемпионов, это всегда особое соревнование для нас».
Изображение


Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение Franz Ferdinand » 16 апр 2022, 14:33

📰 | Sport1: «Боссы «Баварии» по крайней мере рассмотрят возможность продажи Марселя Забитцера этим летом, если получат предложение в размере около 15 миллионов евро».
Изображение

Аватара пользователя
♠JØKÉR♠ 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:30

Фан-клуб футбольного клуба ФК «Бавария» Мюнхен / FC Bayern München

Сообщение ♠JØKÉR♠  » 17 апр 2022, 16:01

📌 Стартовый состав на сегодня.

Нойер (К) — Павар, Нианзу, Упамекано — Гнабри, Киммих, Горецка, Дэйвис — Мюллер, Забитцер — Левандовски.
Изображение

Ответить