Подарок мужу

Ответить
Аватара пользователя
МеркушеваТатьяна
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:01

Подарок мужу

Сообщение МеркушеваТатьяна » 23 апр 2021, 09:43

Признайтесь у кого возникают трудности в выборе подарка для мужа/парня? Что вы делаете в таком случае?

Аватара пользователя
Жасмина Эдуардовна
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:00

Подарок мужу

Сообщение Жасмина Эдуардовна » 23 апр 2021, 12:02

МеркушеваТатьяна писал(а):
23 апр 2021, 09:43
Признайтесь у кого возникают трудности в выборе подарка для мужа/парня? Что вы делаете в таком случае?
У меня такая же проблема и практически на каждый праздник. Не хочется ему дарить эту банальщину, понимаю, что он заслуживает лучшее, но, не приходит ничего на ум нормального. Моя подруга посоветовала посмотреть сертификаты от Donum . Тут оказывается столько есть идей для подарка, и не только мужчинам, но и женщинам. Можете полистать каталог, я теперь сама только тут и выбираю сюрпризы, все-таки яркие эмоции и впечатления, это намного лучше, чем материальные подарки.

tefanga
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 май 2021, 00:52

Подарок мужу

Сообщение tefanga » 11 май 2021, 00:58

Можно парные фартуки для мужа и жены купить https://familylook.com.ua/g90428026-fartuki-parnye
Прикольный и романтичный подарок)
Ну или парные футболки на том же сайте

Lorik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 20:03

Подарок мужу

Сообщение Lorik » 06 июн 2021, 13:54

У меня нет проблем с выбором подарка, так как я их нахожу быстро и легко в на сайте WOWPlace https://www.wowplace.com.ua/ Там большой ассортимент для любого повода и он постоянно обновляется. Подарки не только стильные и красивые, но еще и практичные.

Аватара пользователя
Daverion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 15:45

Подарок мужу

Сообщение Daverion » 07 июн 2021, 13:17

У моей девушки с этим проблем нет.

Parkas
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:23

Подарок мужу

Сообщение Parkas » 24 дек 2021, 18:57

Я уверен, что пивные кружки https://azimutpro.ru/catalog/posuda/piv ... _i_bokaly/ с оригинальной надписью со смыслом будет ещё тот подарок по любому поводу или без него. Классного качества посуда, с не менее качественным нанесением печати. Доставка в надежной упаковке, своевременная. Поинтересоваться будет полезно каждому, поводов всегда много найдется, а тут сразу хороший вариант на поготове.

Ancisse
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 20:30

Подарок мужу

Сообщение Ancisse » 23 дек 2022, 09:15

Когда у человека все есть, то куда сложно подобрать подарок, тем более на нужный бюджет. Однако решение мне удалось найти и если кто заметил, что имениннику нужно обновить чехол, то обращайтесь в каталог Іван Чохол, где очень солидный выбор и оптимально доступные цены, особенно с учетом скидок и акций. Проверенный источник, в частности выделю качество и удобную доставку современных аксессуаров.

Аватара пользователя
manyawa
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 02:58

Подарок мужу

Сообщение manyawa » 06 фев 2023, 01:17

А я своему мужу заказывала чотки из натурального камня - https://5guru.com.ua/ в каталоге большой выбор вариантов, поэтому выбрать подходящий вариант не составило труда. Красивый современный дизайн и доступная цена. Доставили товар оперативно.
Изображение

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 16:46

Подарок мужу

Сообщение Anton » 17 апр 2023, 20:42

МеркушеваТатьяна писал(а):
23 апр 2021, 09:43
Признайтесь у кого возникают трудности в выборе подарка для мужа/парня? Что вы делаете в таком случае?
Всегда надо исходить из увлечений и желаний человека, тогда точно не ошибетесь в выборе.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 16:46

Подарок мужу

Сообщение Anton » 17 апр 2023, 20:48

Мне на день рождения жена преподнесла подарочный сертификат на обучение в автошколе в Одессе цена на него оказалась вполне приемлемой! Для меня это был сюрприз, и очень приятный, так как давно хотел получить права, автомобиль у меня уже есть, но за рулем жена ездила.
Так что советую тоже рассмотреть как вариант, думаю ваши мужчины тоже не откажутся от такого подарка.

Аватара пользователя
nefed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2023, 14:58

Подарок мужу

Сообщение nefed » 08 июл 2023, 18:40

Могу сказать одно. Если у вас возникают трудности с подарком, то вы плохо знаете своего мужа/жену или совсем не знаете. Например, крайний раз, жена мне подарила тепловизионный монокуляр Hikmicro OWL OH25 https://4vision.ru/products/teplovizionnyj-monokulyar-hikmicro-owl-oh25. Она знала, что я испытываю такую потребность и искал возможность приобрести. И, в целом, она знает мои увлечения, интересы и прочее.

Аватара пользователя
Deniska
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 12:46

Подарок мужу

Сообщение Deniska » 24 авг 2023, 14:50

Моя жена в этом году сделала для меня шикарный сюрприз. Я даже не ожидал такого классного романтического ужина. Заказала мое самое любимое блюдо - пиццу almaty.sushi-master.kz/menu/pizza Да еще такую вкусную, просто пальчики оближешь! Мы очень круто провели время вместе, и это оказалось лучшим подарком для нас двоих. Ведь не так часто удается побыть наедине и просто расслабиться. Так что я очень доволен!

Ответить