Профессиональную экипировку для велопрогулок

Ответить
Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Профессиональную экипировку для велопрогулок

Сообщение женщина » 25 июл 2021, 11:37

Мы с мужем решили заняться велоспортом, ну как любители, конечно, но экипировку хотим на всякий случай прикупить качественную, мало ли что. Потому что кататься особо мы не умеем, а велосипеды нам подарили горные. Где можно купить хорошую и профессиональную экипировку?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Профессиональную экипировку для велопрогулок

Сообщение дарИна » 25 июл 2021, 11:38

Зайдите на рынок или олх и там этого добра навалом. Причем выбор зависит только от того, сколько вы готовы потратить. Главное, читайте отзывы о продавцах и смотрите рейтинги и отзывы о продажах, чтобы не ошибиться.

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Профессиональную экипировку для велопрогулок

Сообщение денос » 25 июл 2021, 11:38

Экипировку лучше покупать в хорошем магазине, причем в спортивном магазине. Я не доверяю продавцам на таких сайтах. А вот на специализированном можно найти все, что угодно. Причем, с детальным описанием и характеристиками.

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Профессиональную экипировку для велопрогулок

Сообщение бумика » 25 июл 2021, 11:40

женщина писал(а):
25 июл 2021, 11:37
Мы с мужем решили заняться велоспортом, ну как любители, конечно, но экипировку хотим на всякий случай прикупить качественную, мало ли что. Потому что кататься особо мы не умеем, а велосипеды нам подарили горные. Где можно купить хорошую и профессиональную экипировку?
Я занимаюсь велоспортом уже несколько лет в целях здоровья. У меня в наличии три велосипеда и я периодически пополняю запасы необходимой экипировки, потому что на изнашивается.
Рекомендую заказывать снаряжение для велосипедов https://www.decathlon.ua/ru/28741-ekipirovka на сайте Декатлон, где можно найти самую качественную настоящую спортивную экипировку, одежду и обувь.
Здесь представлены товары от производителей, которые разрабатывают и изготавливают все необходимое для настоящих спортсменов.
Изображение

Ответить