Раскраска

Ответить
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 21:10

Раскраска

Сообщение 1987Екатерина1987 » 02 сен 2021, 17:10

Здравствуйте. Моя 6летняя дочь обожает рисовать. Раньше рисовала на планшете, однако зрение стало ухудшаться и я решила воспользоваться советским методо и теперь разрешаю ей разукрашивать картинки не онлайн. Давно искала то, что порадует ее. И пришла к выводу что невинное занятие типа рисования принесет куда больше пользы развитию и вреда здоровью. Раскраски для детей специально отсортированы по возрасту от 2 до 7 лет, это простой и доступный способ с пользой и интересом занять непоседу. По совету двоюродной сестры нашла отличный ресурс с раскрасками на любой возраст. Рисовашки помогают развить мелкую моторику рук. А если ребенок имеет еще способности художника - то вообще замечательно. Начинающему маленькому художнику самое то, на мой взгляд. Выбор большой, скачивать можно бесплатно. Вот одна из них: https://web-skazki.ru/coloring/mashinka. Ну и что что это машинка? Для девочек маленьких подойдет. Однако там есть и другие. На все возраста. И причем скачивать можно бесплатно. Идеальный вариант для тех кто не может купить в магазине. Была рада помочь.