Детские приятные мелочи

Ответить
Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Детские приятные мелочи

Сообщение женщина » 22 окт 2021, 14:00

Хочу своим девочкам накупить всего и много именно такого для девочек: резинки, браслеты, колечка ну ив се остальное, что реально поднимет им всегда настроение. Есть такие магазины онлайн?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Детские приятные мелочи

Сообщение дарИна » 22 окт 2021, 14:09

А мне нравится покупать на джуме вот все такое, правда сейчас приколы с доставкой, но я не думаю что вам прям принципиально будет сразу получить, можно и немного повременить будет.

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Детские приятные мелочи

Сообщение денос » 22 окт 2021, 14:10

Так полно таких палаток на рынке, качество вот правда там на пару раз, но ведь если малявкам, тогда реально будет просто все делать и выбирать. Но сразу говорю, что внимательно обращайте внимание и на фирму, китайское не берите

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Детские приятные мелочи

Сообщение бумика » 22 окт 2021, 14:13

женщина писал(а):
22 окт 2021, 14:00
Хочу своим девочкам накупить всего и много именно такого для девочек: резинки, браслеты, колечка ну ив се остальное, что реально поднимет им всегда настроение. Есть такие магазины онлайн?
А вот вы никогда не пробовали заказывать такие детские товары на сайте интернет-магазина "Модная Кошка" https://www.modnayakoshka.com/catalog/detskie-tovary/ Мне про этот магазин рассказала одна знакомая, говорит, что реально круто у них покупать, никогда не обращаешь внимание на цены так как не слишком дорого и всегда все в наличии, будем пробовать и мы заказывать у них.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Детские приятные мелочи

Сообщение Arrivaaa » 23 янв 2022, 19:22

Мы тоже своим детям покупаем разные штучки, но и сами часто садимся и делаем например из бисера или ленточек разные украшения и детям это даже больше нравится чем покупные. Посмотрите вот тут детские игры и хендмейд есть разные, и есть советы как заинтерисовать ребенка сделать что то своими руками, и советы родителям, как уделять детям внимание с пользой, да и вообще интересный сайт. Рекомендую.

Валерий Норвижин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:25

Детские приятные мелочи

Сообщение Валерий Норвижин » 07 фев 2023, 13:53

Развитие десткой моторики, это хорошее занятие. Но, наша малышка, еще сама не сможет такое сделать, поэтому планируем на годик ей купить серьги и пробить ушки.

Аватара пользователя
Майя Савельевна
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:28

Детские приятные мелочи

Сообщение Майя Савельевна » 07 фев 2023, 21:41

У вас ще все попереду, підросте і сама робитиме різні аксесуари або мамині носитиме)  Щодо пробиття вушок, правильно робите, що так рано, дітки менш проблематично цей процес переносять у такому віці. Ми своєю в 11 місяців пробили та на рік уже поміняли на сережки срібні дитячі. Медичний сплав теж добре носився, але хотілося вже змінити звичайні гвоздики, на щось оригінальніше. Сережки обирали в магазині Mimi-Silver у вигляді сердець, модель називається "Любов" вони такі ніжні і водночас нейтральні та всього за 380 гривень.

Ответить