Салон красоты в Киеве

Ответить
Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Салон красоты в Киеве

Сообщение ivankopes » 01 ноя 2021, 14:00

В каком районе вам интересен такой салон? Есть по Киеву много мастеров хороших.

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

Салон красоты в Киеве

Сообщение Вилена Филейная » 01 ноя 2021, 14:09

Да, могу вам подсказать хороший салон в центре Киева, называется он Бьюти Хейр - я туда ходила летом на наращивание волос, на свой день рождения. Мне родители подарили деньги на праздник и я на них сделала наращивание волос на микрокапсулы. Очень понравилось - круто выглядят длинные волосы, долго носятся и незаметно, что ох нарастили. Как появятся лишние деньги, то снова сделаю эту процедуру.

Indianna
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:32

Салон красоты в Киеве

Сообщение Indianna » 21 янв 2022, 19:03

Если вы хотите записаться в салон, то лучше всего на комплексные услуги в салоне красоты. В этом салоне воплощают лучшие тренды парикмахерского искусства , эстетики и косметологии, в то же время уделяя особое внимание качеству и безопасности услуг, а также профессиональному росту специалистов.

Аватара пользователя
Танечька
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 12:37

Салон красоты в Киеве

Сообщение Танечька » 23 фев 2022, 16:12

А я вот свой салон открываю и хочу работу там настроить качественно

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Салон красоты в Киеве

Сообщение Marime » 23 фев 2022, 16:12

Для того, чтоб вести такой бизнес качественно, важно изучать регулярно тренды индустрии красоты https://salonmarketing.pro/blog/beauty-business-ot-a-do-ya-prakticheskie-sovety-vladeltcam.html тут я вот как раз нашла информацию в тему, работая по таким трендам и используя современный подход, я своих клиенток делаю более счастливее

Ответить