"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Ответить
Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение женщина » 01 фев 2022, 00:17

Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине. Раньше я ездил в Одессу на 7 километр, но теперь из за пандемии мои поездки все накрылись медным тазом. Вот что делать? Что посоветуете?

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение денос » 01 фев 2022, 00:18

Да, помню я 7 километр. Это вообще сказочное место. Никогда столько вещей и обуви не видела в жизни. Помню, два раза там была и лучше шоппинга у меня в жизни не было. Жаль конечно, что невозможно ещё раз туда попасть.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение дарИна » 01 фев 2022, 00:18

Знаете что хочу сказать, что однозначно, все кто возил товар оттуда, всегда были в плюсе. Продаваемость практически 100 процентов. Одесса это же портовый город и туда товар привозили чуть ли не со всего мира. Поэтому там такое разнообразие как ассортимента, так и цен.

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение бумика » 01 фев 2022, 00:19

Ну так ведь ничего и не поменялось с тех пор . Не спорю, что за последние 4 года обстоятельства значительно изменилось, и как прежде челноки не ездят в Одессу. Но раз Магомед не идёт к горе, то гора идёт к Магомеду. Я это к тому , что не надо никуда ехать, потому что торговля на 7 километре доступна онлайн. Я там как раз заказывал кроссовки женские опт на днях. Партия просто улёт. По крайней мере у нас в городе в магазинах таких пар точно ни у кого нет.

Аватара пользователя
Snegnaya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 13:09

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение Snegnaya » 10 фев 2022, 16:03

Для обувного магазина придется делать закупки с частой периодичностью. Мне, например, раз в месяц достаточно, некоторые делают еще чаще закупки. Но частота продаж напрямую зависит от качества, поэтому если нужна обувь оптом дешево женская https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/ то скорее заглядывайте к поставщику! У них есть как крупный, так и мелкий опт, так что ваш магазин никто не будет пустовать.

Аватара пользователя
МеркушеваТатьяна
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:01

"Как выгодно пополнить ассортимент товара в товара в обувном магазине

Сообщение МеркушеваТатьяна » 04 фев 2023, 23:41

Сейчас все делается онлайн. Просто найди хороший интернет-магазин, такой как https://sezon.ua/zhinoche-vzuttya, где ты сможешь выбрать и заказать любые модели обуви. Это очень удобно и безопасно, так как ты не выходишь из дома. И, главное, ты сможешь сэкономить свое время и деньги. Также, можешь воспользоваться услугой доставки. Ты просто заказываешь товар, а он приходит к тебе домой.

Ответить