Интересно провести время с друзьями в Киеве

Ответить
Аватара пользователя
денос
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение денос » 20 фев 2022, 23:10

Так получилось, что у нас собралась компания, которая против алкоголя и поэтому мы в кабаки не ходим, но бывает и такое что есть желание провести вместе время. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение дарИна » 20 фев 2022, 23:11

Ну если что можно в спорт податься, вы как относитесь именно к футболу или баскетболу? Сейчас вот такие увлечения достаточно модные

Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение женщина » 20 фев 2022, 23:11

Отлично будет попробовать что-то новое, вот только не знаю слышали ли вы о том, что можно отлично проводить время увлекательно в хороше компании немного необычно. Это я сейчас говорю про то, что есть под замком квест комната, где разные программы на любой вкус.

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение бумика » 21 фев 2022, 02:26

денос писал(а):
20 фев 2022, 23:10
Так получилось, что у нас собралась компания, которая против алкоголя и поэтому мы в кабаки не ходим, но бывает и такое что есть желание провести вместе время. Что можете посоветовать?
Восхищаюсь таким настроем, не могу сказать, что полностью поддерживаю, но понимаю, что это круто, что есть вот такая компания. И что вам никогда не скучно? Вот совсем?

Аватара пользователя
лиса-Алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 04:11

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение лиса-Алиса » 27 июн 2023, 20:37

Допоможіть з вибором місця для розваг в Києві! Де найкращі атракціони? Чув, що вже відкрили новий парк, але в якій частині міста він знаходиться? Може, повинен скуштувати атракціонів на ВДНГ?

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение зебра » 27 июн 2023, 20:40

Якщо ти шукаєш дійсно захоплюючі атракціони в Києві https://neopolis.respublikapark.com.ua/attractions , рекомендую звернути увагу на Neopolis. Тут ти знайдеш величезний вибір різноманітних атракціонів від найкращих виробників, які задовільнять будь-яке побажання. Безсумнівно, це один з кращих парків розваг в Києві. Вони пропонують крім атракціонів, ще багато іншого, наприклад, квест-кімнати та багато іншого. Тут точно буде весело і безпечно дорослим і дітям.

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Интересно провести время с друзьями в Киеве

Сообщение GleBB » 29 июн 2023, 12:46

С удовольствием посоветую ресторан с бункером Prynada https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ . Отличное заведение, недавно отмечала свой день рождение и мне, и друзьям всё понравилось. Здесь большой выбор кальянов на любой вкус, прекрасная атмосфера, замечательная и вкусная кухня. Посидели неплохо и по деньгам вышло меньше, чем я планировала. Теперь ходим только сюда и вам советую посетить это заведение.

Ответить