Как поздравить девушку, чтобы удивить?

Ответить
Аватара пользователя
Ponomar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:19

Как поздравить девушку, чтобы удивить?

Сообщение Ponomar » 27 апр 2022, 08:32

Моя девушка живет в Минске, а я из Витебска. Считайте меня влюбленным Ромео, тем более, что это действительно так. Познакомился с ней в Интернете и потерял голову, всюду она, правда, мы еще не встречались в режиме офлайн. Скоро у нее день рождения, а я не знаю, как ее поздравить, чтобы удивить. Не поможете найти решение?

Аватара пользователя
Moskot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:23

Как поздравить девушку, чтобы удивить?

Сообщение Moskot » 27 апр 2022, 10:52

Если твоя Джульетта испытывает к тебе ответные чувства, то в идеале было бы взять билет и ломануться в Минск.

Аватара пользователя
Belous
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 12:35

Как поздравить девушку, чтобы удивить?

Сообщение Belous » 27 апр 2022, 14:12

Нет, слишком рискованно делать это сюрпризом, предлагаю более гибкий вариант из той же серии. Закажите ей в Минске доставку цветов http://la-rose.by . Хороший букет из роз сделает свое дело, а ехать пока никуда не надо, в данном случае нужна выдержка.

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Как поздравить девушку, чтобы удивить?

Сообщение Sanza » 24 май 2022, 21:38

На расстоянии очень важно поддерживать нежные отношения. Однозначно нужно вам решиться и поехать к ней. У меня когда муж или я в командировках. То так грустно. Просто нереально скучаем. Я люблю ему отправлять разные милые сообщения и картинки https://greetcard.ru/pozhelanija/ . Приятно ложась спать, после трудового дня, увидеть приятную картинку с нежными словами. Вроде бы и усталость меньше становится. И настроение улучшается сразу. А потом и утро более радужное. Ведь позитивное настроение с вечера сохраняется. И думаю, что такие мелочи важны, что только влюбленным, что людям уже много лет в браке. Это укрепляет связь. И делает ближе друг к другу.

Ответить