Одежда для беременных

Ответить
Аватара пользователя
MustangWD
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 08:31

Одежда для беременных

Сообщение MustangWD » 03 мар 2021, 18:36

Помогите советом, а то я не очень силен в этом вопросе. Скоро 8 марта и я хочу жене подарить красивое платье . Она беременна на 4 месяце. Где можно подобрать такую одежду?

Аватара пользователя
Gaamscha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 18:44

Одежда для беременных

Сообщение Gaamscha » 03 мар 2021, 19:02

Для меня чем проще и лаконичней платье - тем лучше. Главное это правильные лекпла и хорошая натуральная ткань. Можно взять просто прямое, однотонное. Загляните в магазин Кенгуру https://www.keng.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennykh/ Загляните, выбор там хороший. Я уверенна, что вы подберете оригинальные платье, которое понравится вашей любимой жене.
Изображение

Аватара пользователя
MustangWD
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 08:31

Одежда для беременных

Сообщение MustangWD » 03 мар 2021, 19:03

Какая красота. Я загляну к ним и подберу подарок.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Одежда для беременных

Сообщение Marime » 12 июл 2021, 07:36

Как по мне, то вам жену проще взять с собой на шоппинг, чтоб она сама правильно себе размеры подобрала, по итогу, мы с ним ходили в ТЦ "Коллаж" в Пензе, там я смогла отлично пошопиться, подобрала для себя вещи и будущего малыша, а после мы посидели в кафе за чашечкой кофе

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Одежда для беременных

Сообщение дарИна » 18 ноя 2021, 23:20

Тоже беременна, но пока не особо отличаюсь от не беременных, срок маленький ) Нужна куртка зимняя. Хотелось бы купить не именно для беременных, а просто стандартную куртку свободного кроя. Чтобы я её могла носить и в следующем году, после родов, зимой. Где посоветуете глянуть качественный ассортимент?

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Одежда для беременных

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 18 ноя 2021, 23:38

Надо поспрашивать у своей супруги. Она где то покупала себе хорошие вещи для беременных. Знаю, что через интернет магазин заказывала. Осталась очень довольна магазином.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Одежда для беременных

Сообщение зебра » 18 ноя 2021, 23:54

дарИна писал(а):
18 ноя 2021, 23:20
Тоже беременна, но пока не особо отличаюсь от не беременных, срок маленький ) Нужна куртка зимняя. Хотелось бы купить не именно для беременных, а просто стандартную куртку свободного кроя. Чтобы я её могла носить и в следующем году, после родов, зимой. Где посоветуете глянуть качественный ассортимент?
С приходом глобального потепления зимы у нас утеперь совсем не те, что были раньше с морозами за -20. Дождь, сырость и мряка теперь частые гости, а снег случается все реже ( Поэтому брендовые женские куртки https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhny ... ie-kurtki/ из водонепроницаемых и практичных материалов стали более привычной верхней одеждой. Магазин Остров предлагает широкий ассортимент верхней одежды на все сезоны и любых фасонов. Там есть куртки свободного кроя, которые интересны вам. Рекомендую глянуть у них на сайте.

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

Одежда для беременных

Сообщение Вилена Филейная » 02 дек 2021, 14:46

Когда я была беременной, я носила мужа футболки - только они на меня налазили))

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Одежда для беременных

Сообщение Arrivaaa » 27 дек 2021, 18:39

Отличные советы, еще могу посоветовать и я, что нужно в холодное время года беременным девушкам и не только, носить теплые колготки, во избежании "некоторых" проблем. Мы с сестрой уже приобрели вот тутhttps://mirkolgot.com.ua/kolgotki-chulk ... ye-modeli/ теплые колготки и скажу, что они очень симпатичные, качественные, действительно теплые и удобые, и недорого. Советую обратить внимание на этот магазин, здесь много разного товара и не только для женщин.

Аватара пользователя
Snegnaya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 13:09

Одежда для беременных

Сообщение Snegnaya » 15 авг 2022, 11:52

У меня гардероб большой, поэтому многие свои футболки и туники смогла носить во время беременности. А вот низ пришлось покупать, поскольку очень поправились бедра, ну и животик вырос. Хорошие по качеству брюки для беременных https://shop.mamindom.ua/materinstvo/od ... am/bryuki/ покупала на этом сайте. По цене были недорогие, поэтому очень сильно удивилась когда увидела качество в живую.

Аватара пользователя
SugarMama
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 17:28

Одежда для беременных

Сообщение SugarMama » 18 ноя 2022, 10:25

MustangWD писал(а):
03 мар 2021, 18:36
Помогите советом, а то я не очень силен в этом вопросе. Скоро 8 марта и я хочу жене подарить красивое платье . Она беременна на 4 месяце. Где можно подобрать такую одежду?
Многие из знакомых-беременяшек, просто брали одежду на полненьких девочек в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ ... e-razmery/ - просто покупали платья более просторные, в которые они и с пузиком могли влететь, как паровозик в тоннель))
Говорят, что такие платья удобнее всего. Но конечно же и не стоит брать такое платье, в которое ты завернешься два раза. Просто взять посвободнее и чтобы животик не обтягивало.

Аватара пользователя
Ермаков
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2021, 21:46

Одежда для беременных

Сообщение Ермаков » 28 окт 2023, 13:01

Подарунком може бути і сучасний спортивний костюм, модне худі або класні джоггери. Такий стильний одяг можна придбати на офіційному сайті Аdidas - вибір відмінний у каталозі. Вибрати подарунок у цьому магазині точно не проблема!
Изображение

Ответить