8 признаков привлекательной личности

Ответить
Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Gagas » 19 окт 2019, 17:44

Изображение
Не буду спорить с тем фактом, что приятная внешность играет большую роль в повышении его cексуальной привлекательности, но, поверьте, это далеко не единственный признак, который ее определяет.

Составители словарей считают, что cексуальный человек — это человек, который очень притягивает вас в cексуальном плане, или кажется вам — именно вам! — привлекательным. Другими словами, в этом человеке есть что-то такое, от чего вы просто без ума. Природа этой привлекательности совершенно абстрактна.

Нас cексуально привлекают совершенно разные вещи.

Но раз уж у нас зашел такой разговор, хочу поделиться 8 особыми признаками, которые большинство людей в мире находят cексуально привлекательными:

1. Щедрые люди всегда кажутся более привлекательными, чем скряги.

Большинство людей согласны с тем, что щедрость является одной из самых привлекательных черт в других людях. И привлекательной эта черта характера является потому, что она позволяет заглянуть за внешнюю оболочку, и увидеть, какой человек на самом деле.

А если кто-то не просто хорошо к вам относится, но еще и ведет себя ненавязчиво... Это, если честно, заводит.

В 2013 году было проведено исследование, которое показало, что люди, по своей природе склонные помогать окружающим, обладают высокой привлекательностью, так как склонность к альтруизму сигнализирует о хорошей генетике. Кроме того, ученые выяснили, что мужчины и женщины, более добрые и щедрые к окружающим, воспринимаются ими, как куда более привлекательнее, чем холодные и скупые.

2. Для очень многих людей осмысленные и глубокие разговоры кажутся весьма cексуальными.

Среди современных людей большая часть общения происходит через мессенджеры и социальные сети и состоит из реплик вроде «Привет», «Как дела?», «Угу» и так далее. Собственно, ими чаще всего беседа и ограничивается. Понятное дело, что такой разговор начинает затухать всего через несколько реплик. Поэтому зачастую нам так сложно установить между собою настоящую, крепкую связь. Ну какая связь с таким-то общением?

И даже когда люди встречаются лицом к лицу, происходит практически то же самое. В большинстве случаев мы уделяем куда большее внимание своим мобильным телефонам, чем людям, которые сидят напротив нас (впрочем, они чаще всего делают то же самое).

Именно поэтому в современном обществе человек, умеющий завладеть внимание собеседника и вести с ним глубокий, осмысленный и интересный разговор, воспринимается невероятно cексуально привлекательным.

Почему? Да потому, что такое поведение показывает готовность получше узнать собеседника, и помогает ему почувствовать себя особенным. При этом, повторюсь, разговор должен быть интересным и осмысленным. Людей сближает вовсе не постоянная болтовня, а то, насколько качественным оказывается их общение.

А еще укреплению связей между людьми способствует готовность поделиться самым сокровенным в эмоциональном плане.

3. Чувство юмора очень заводит.

Как говорится, хорошие манеры важны, приятная внешность – неплохой бонус, но без чувства юмора ничего не выйдет. И, кстати, те дни, когда чувство юмора находили привлекательным одни лишь девушки, давно ушли.

Теперь все совсем иначе, и современные мужчины тоже непроизвольно тянутся к женщинам с хорошим чувством юмора. Пара-тройка шуток, вставленных в подходящий момент, может помочь продвинуть разговор вперед, и заодно сделать его интереснее.

Большинство людей этого не осознают в полной мере, но по-настоящему хорошее чувство юмора встречается редко. Так что, когда во время разговора вы успешно оживляете разговор удачными шутками, и делаете это настолько к месту, что этот человек к концу беседы хватается за бока от смеха, то, уверяю вас, вы уже застолбили особое место в сердце этого человека... Так что если он интересен вам в романтическом плане, пользуйтесь этим!

4. Уверенность – ключ к привлекательности.

Как и в случае с юмором, уверенность – это черта характера, которая кажется привлекательной обоим полам. Это лучшее украшение, которое может надеть, собираясь на свидание. Уверенность в себе и готовность взять ответственность на себя «заводит» как мужчин, так и женщин, так как они чувствуют себя с потенциальным партнером, способным на подобное поведение, в большей безопасности.

Проявляться уверенность в себе может по-разному. Так, в мужчинах уверенность в себе чаще всего проявляется через поступки, в то время, как в женщинах уверенность в себе зачастую проявляется в эмоциональной стабильности.

Уверенность в себе – это ключ к привлекательности, так как по-настоящему уверенный в себе человек полностью отдает себе отчет во всех своих поступках и не бежит от ответственности. Такие люди всегда четко представляют, чего они хотят, и как это заполучить. Ну как в такого не влюбиться?

5. Когда тебя желают... это очень притягательно.

Как пишет известный сексолог доктор Арон, если вы спросите случайного человека, когда он понял, что влюбился в кого-то, примерно 90% опрошенных ответят, что это произошло тогда, когда они осознали, что потенциальному партнеру они тоже нравятся.

Когда тебя хотят не только в романтическом, но и в cексуальном плане, это порою может быть очень притягательно. Так что если кто-то вам действительно нравится, и вы были бы не прочь оказаться с ним или с ней в постели, дайте этому человеку знать об этом.

Когда кто-то знает о том, что он вам интересен, то, скорее всего, он начнет видеть вас в совершенно ином свете. Конечно, это вовсе не обязательно означает, что он тут же влюбится в вас без памяти, но его внимание будет куда более сильно нацелено на ваши слова и поступки, чем раньше.

6. Эмоциональная выразительность.

Нет, даже не думайте делать то, о чем вы только что подумали. Мы вовсе не призываем вас изливать душу всем подряд, где бы вы их ни повстречали. Но когда вы встретите кого-то, кто понравится вам по-настоящему... откройтесь перед ним эмоционально. Поверьте, вы об этом не пожалеете.

Подобные поступки делают вас очень привлекательными в глазах избранного вами человека, так как он чувствует, что вы выбрали именно его в океане других людей и доверяете ему.

7. Знание своих сильных и слабых сторон – это круто.

Тот, кто твердо знает все свои сильные и слабые стороны, этим знанием существенно повышает свою привлекательность. И неудивительно, ведь такой человек четко знает, чего он хочет в этой жизни, и не согласится довольствоваться ничем меньшим.

К тому же подобное знание избавляет отношения от множества недомолвок и недопониманий, так как человек не стесняется прямо и откровенно говорить о том, чего он хочет.

8. Умение побудить партнера почувствовать желанным и cексуальным.

Многие из нас влюбляются не в самого человека, а в то чувство, которое он заставляет нас испытывать в отношении самих себя.

Тот, кто умеет заставить потенциального партнера почувствовать себя желанным, непременно будет выглядеть безумно cексуальным. Ведь если кому-то рядом с вами очень хорошо, это не может не привлечь этого человека к вам.

http://veetrina.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BD%D ... -cheloveka

Аватара пользователя
Sadow
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 10:27

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Sadow » 21 июл 2020, 10:45

Спасибо интересная статья.

Аватара пользователя
OleggP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:48

8 признаков привлекательной личности

Сообщение OleggP » 04 авг 2020, 11:53

Я бы поставил уверенность в себе на первое место. Она на самом деле очень важна, особенно если с внешностью картинка не очень

Аватара пользователя
 Dragon35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 15:53

8 признаков привлекательной личности

Сообщение  Dragon35 » 25 сен 2020, 15:59

Думаю еще один из привлекательных признаков - это искренность, честность быть самим собой

Skymall
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 21:13

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Skymall » 25 дек 2020, 17:41

Добрый день, чтобы быть привлекательной нужно иметь хорошую фигуру в первую очередь. Тут я понимаю что у многих проблемы с лишним весом. Если готовы это изменить то вот вам статья "Как быстро похудеть: 3 научно доказанных простых шага".

Аватара пользователя
Bloger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:33

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Bloger » 14 янв 2021, 04:20

Лишь бы человек был хороший.

Аватара пользователя
Maksym M.
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:10

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Maksym M. » 15 янв 2021, 09:14

Уверенность, спокойствие и чувство юмора самое главное

Аватара пользователя
Rostikk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:19

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Rostikk » 08 фев 2021, 16:27

Чувство юмора-это хорошо, но не во время секса

adam
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 14:43

8 признаков привлекательной личности

Сообщение adam » 28 апр 2021, 15:30

Rostikk писал(а):
08 фев 2021, 16:27
Чувство юмора-это хорошо, но не во время секса
Ну почему же, а как же не встал - посмеялись и баиньки?



Аватара пользователя
Bloger
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 21:33

8 признаков привлекательной личности

Сообщение Bloger » 29 ноя 2022, 00:39

Интересная информация, любопытно было почитать.

Ответить