Вибратор для мужчины

Ответить
Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Вибратор для мужчины

Сообщение бумика » 16 янв 2022, 10:56

Я к вам с вопросом, конечно больше всего к мужской половине. Хочу спросить про вибраторы для мужчин. Кто пользовался и как вам вообще эта штука? Мне жена предложила попробовать такие вот ласки. Я пока в раздумьях.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Вибратор для мужчины

Сообщение дарИна » 16 янв 2022, 10:56

Женские вибраторы я воспринимаю и даже имею представление что нужно стимулировать вибро волнами. Но вот у мужчин? Я всегда думала, что им нравятся оральные ласки и что-то подобное, но чтобы выбратором… Разве что у него нетрадиционная ориентация и только это может стать оправданием.

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Вибратор для мужчины

Сообщение денос » 16 янв 2022, 10:57

Чего вы мужчин обижаете? У них тоже есть чувственные зоны, которые очень даже активно реагируют на вибрацию. Могу отметить, что самая эффектная - это пробка или массажер простаты с разными вибро режимами. Еще можно пройтись по всему телу вибропулей. Будет очень приятно.

Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Вибратор для мужчины

Сообщение женщина » 16 янв 2022, 10:58

бумика писал(а):
16 янв 2022, 10:56
Я к вам с вопросом, конечно больше всего к мужской половине. Хочу спросить про вибраторы для мужчин. Кто пользовался и как вам вообще эта штука? Мне жена предложила попробовать такие вот ласки. Я пока в раздумьях.
Представьте, что современные технологии позволяют производить не только самые лучшие девайсы, но и еще самые потрясающие и эффектные игрушки для секса для обоих партнеров. Мужчины тоже не обделены вибраторами, которые способны дарит море удовольствия от стимуляции анальной зоны или мошенки.
Есть много разных приспособлений и техник их использования. Все найдете, если зайдете на любой сексшоп и познакомитесь с ассортиментом. Однозначно найдете то, что будет дарить вам море удовольствия.
Изображение

Indianna
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:32

Вибратор для мужчины

Сообщение Indianna » 21 янв 2022, 20:28

Мы тоже используем такие игрушки

GemaZ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 11:07

Вибратор для мужчины

Сообщение GemaZ » 23 сен 2022, 16:20

Всем привет. Очень актуальная тема. Я вот тоже присмотрела мужу такие насадки. Мы уже брали похожие, очень крутые ощущения. Да и вообще, у нас очень коллекция очень серьезная. Практически все берем в этом магазине. Если интересно, то на сайте можете более подробно просмотреть.

Ducatti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 18:44

Вибратор для мужчины

Сообщение Ducatti » 29 май 2023, 18:45

Качество игрушек в секс-шопе имеет первостепенное значение, особенно когда речь идет о таких интимных моментах. Хорошо, что в магазине perchinka.ua они обращают внимание на это. Одним из примеров являются https://perchinka.ua/falloimitatory . Это подтверждает, что они заботятся о качестве своих продуктов и обеспечивают надежность и безопасность во время использования.

бандитос
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:08

Вибратор для мужчины

Сообщение бандитос » 15 июл 2023, 16:28

А где можно купить хороший мастурбатор, возможно, кому-то попадались в сексшопах варианты проверенные? Буду благодарен за советы.

Аватара пользователя
hrench
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 14:20

Вибратор для мужчины

Сообщение hrench » 15 июл 2023, 16:35

Я уже давно пользуюсь интимными игрушками, и мастурбатор для мужчин https://talla.ua/masturbatory-dly-muzhchin/ один из моих любимых вариантов. Покупку осуществлял в сексшопе Талла, она была легкой и приятной. Я получил профессиональную консультацию от продавца, который помог мне выбрать идеальный мастурбатор под мои предпочтения. Теперь у меня есть удивительное средство для самоудовлетворения, которое я могу использовать в любое время по своему желанию.


Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Вибратор для мужчины

Сообщение ivankopes » 12 янв 2024, 21:24

Я вам подскажу еще один магазин с интимными товарами Сексгуд. Здесь можно найти игрушки для интима как для мужчин, так и для женщин. Я для жены взял вибратор для стимулятора клитора голубой Candy Svakom, а еще набрал разных смазок, лубрикантов и ароматных свечек. Хочу удивить свою жену и сделать наши с ней интимные встречи более яркими.


Изображение

Ответить