Спорт и мы

Ответить
Аватара пользователя
Аморфик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 18:20

Спорт и мы

Сообщение Аморфик » 08 июн 2021, 08:25

Решил я начать чем-то заниматься. Но вот в спортзал не ходок - времени нет. Думаю, что дома бы делал какие-то упражнения. Посмотрел в сети - миллион всяких. В итоге не знаю, как лучше поступить. Может и правда в зал?

Аватара пользователя
Косматый
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:33

Спорт и мы

Сообщение Косматый » 08 июн 2021, 08:28

Вы можете пойти в зал, чтобы поговорить с тренером. И он сможет вам расписать тренировки для дома за отдельную плату. Вот вам и будет спорт, но без походов куда-либо.

Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 21:31

Спорт и мы

Сообщение Антоний » 08 июн 2021, 08:37

Вы должны понимать для начала вот что.
Упражнения нужны на все группы мышцы, чередовать виды тренировок обязательно, правильное питание в приоритете. Это больше белка и клетчатки и меньше жиров с углеводами. Тогда спорт принесет пользу. Вот есть программа по силовой тренировке https://musclefit.info/silovaya-trenirovka/ Удачи вам в начинаниях.

Аватара пользователя
Моникр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 22:24

Спорт и мы

Сообщение Моникр » 08 июн 2021, 08:43

Это отговорки. Нужен спорт с хорошими результатами - идите в спортзал и занимайтесь там полноценно. Дома это не то. Дома можно и забить на тренировки, а потом все - опять все сначала.

Аватара пользователя
Трундукин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 11:49

Спорт и мы

Сообщение Трундукин » 09 июн 2021, 15:54

А если тренажер купить какой-то домой? Для занятий на нем не надо никаких комплексов знать. Всегда под рукой. Если не уверены, можно взять в аренду на время и проверить себя. В Москве можно взять на прокат беговую дорожку или другой тренажер https://fitsharing.ru/ Думаю, что это удобная услуга. Так что подумайте.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Спорт и мы

Сообщение Arrivaaa » 18 фев 2022, 13:42

Не обязательно ходить в зал, если вы этого не хотите, но правильное сбалансированное питание, никому не повредит, а только Ваш организм получит пользу. Я и стеснялась своего тела после родов, но и в зал ходить некогда, а дома, то займусь упражнениями, то устала и мне лень... Подружки подсказали, что можно вот тут Заказать правильное питание и не заморачиваться по поводу похудения. Доставка каждые два дня, еда вкусная, разнообразная, и даже когда я готовила для семьи, мне совсем не хотелось вредностей, я всегда была сытой, а сейчас и муж подсел на мое правильное питание, и наши тела подтянулись, может я и не модель, но выгляжу неплохо)).

Ответить