Страница 1 из 1

Как быстро можно скинуть лишний вес?

Добавлено: 13 окт 2021, 11:56
Валерий Норвижин
Расстался с девушкой, впал в депрессию на несколько недель, и начал стресс заедать, сегодня на весах показало +10 кг за месяц. Как быстро можно скинуть лишний вес?

набор веса

Добавлено: 21 окт 2021, 09:28
Тимофей Николаевич
Такое бывает, но лучше наоборот сразу заниматься собой, и выливать стресс в тренажерном зале, ведь таки будет лучше и безопаснее для вас. Недавно увидел новую программу по тренировкам https://musclefit.info/krugovaya-trenir ... rnom-zale/ , простая и понятная. Даже новичок справится с установленными упражнениями.

набор веса

Добавлено: 07 дек 2021, 13:36
Diamand
Расставание у большинства является причиной стресса и депрессии. Никуда от этого не денешься, нужно контролировать свои эмоции или стараться сдерживать что ли. Ну коли произошло такое, то нужно исправлять ситуацию.

набор веса

Добавлено: 02 фев 2022, 23:09
magdalena
Привет, да просто не пользуйтесь никакими диетами и тем более медпрепаратами, просто начните голодание, это стопроцентный вариант сбросить лишние килограммы в короткий срок, а что такое интервальное голодание https://cilantro.ru/blog/golodanie-vs-golodovka/ можете прочитать на сайте и запросто поймете, что это намного лучше всяких диет.