Проблемы с пальцами

Ответить
Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 12:23

Проблемы с пальцами

Сообщение Мартын » 16 фев 2022, 01:03

Из-за проблем с суставами доктор рекомендует приобрести мне межпальцевые вкладыши. Но я одни купил и в них проблематично водить автомобиль. Мужики, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, какие вкладыши стоит посмотреть? Территориально я в Киеве, если что.

Аватара пользователя
Lebedev
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 11:03

Проблемы с пальцами

Сообщение Lebedev » 16 фев 2022, 01:07

Вы покупали вкладыши по рекомендациям доктора или сами подбирали? В первом случае Вам стоит поменять специалиста, во втором - попробовать изделия других производителей.

Аватара пользователя
Главк
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 02:36

Проблемы с пальцами

Сообщение Главк » 16 фев 2022, 01:11

Lebedev писал(а):
16 фев 2022, 01:07
Вы покупали вкладыши по рекомендациям доктора или сами подбирали? В первом случае Вам стоит поменять специалиста, во втором - попробовать изделия других производителей.
А еще можно поменять обувь, так как она явно тесная, если автору жмут межпальцевые вкладыши во время вождения. А с его заболеванием тем более крайне важно уделять внимание выбору обуви.

Аватара пользователя
Стог
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 20:33

Проблемы с пальцами

Сообщение Стог » 16 фев 2022, 01:18

Кстати, вые верно заметили - пересмотрите свою обувь, так как правильно подобранные меж пальцевые вкладыши не должны доставлять дискомфорт. А вообще вот по этой ссылке неплохой выбор таких изделий https://medtehnikalife.com.ua/vkladishi ... dicheskie/ Надеюсь, Вы сможете что-то подходящее тут для себя найти.

Ответить