Установка брекетов во взрослом возрасте

Ответить
Аватара пользователя
Afina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 20:56

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Afina » 21 фев 2022, 16:01

Люди, скажите кто во взрослом возрасте ставил брекеты для выравнивания зубов и исправления прикуса, расскажите с какими вы столкнулись неудобствами и трудностями. Сколько по времени ходили в брекетах? Всю жизнь у меня были кривые зубы, но спустя время ситуация ухудшилась и добавились дополнительные проблемы

Аватара пользователя
LindaKlikloki
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 21:41

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение LindaKlikloki » 21 фев 2022, 16:05

Если есть проблема с кривизной зубов или неправильный прикус, то необходимо ее решать, потому что в дальнейшем это может привести к таким проблемам как стираемость зубов, убыль кости, проблемы с деснами.

Аватара пользователя
DmitriySharov
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 00:24

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение DmitriySharov » 21 фев 2022, 16:08

Все дело лишь в финансовом вопросе, потому что установить брекеты это дело не дешевое. И также будут по началу сложности, необходимо будет привыкнуть к брекетам, научиться жить с ними.

Аватара пользователя
Lykava Lava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 11:20

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Lykava Lava » 21 фев 2022, 16:26

Сейчас я замечаю, что много молодежи и взрослых людей ходят к брекетах и это нормально, ведь выравнивать зубы необходимо не только для эстетики, но также для профилактики развития многих проблем, как описали в комментарии выше. Вам нужно обратиться к специалисту ортодонту, который после осмотра определит какой способ подойдет конкретно вам, брекеты, элайнеры. Элайнеры в Одессе можно установить в клинике Эстетика

Аватара пользователя
Aolia
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:33

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Aolia » 05 мар 2022, 16:17

Если есть желание, то в любом возрасте можно выровнять зубки.

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Nduik » 06 мар 2022, 19:40

Я себе выровнял зубы, но не брекетами, а сделал реставрацию зубов в этой стоматологии https://premiumsmile.ru Очень красивая улыбка получилась, совершенно безболезненно, быстро и недорого. Теперь хожу постоянно улыбаюсь, кайф.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Arrivaaa » 09 авг 2022, 17:46

О, так у меня сестра использовала элайнеры для выравнивания зубов, и более чем довольно результатом. Получилась адекватная цена, да и в целом это была её мечта, а осуществившеяся мечта - лучшее событие в жизни :D

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение Sanza » 11 авг 2022, 17:04

Согласна. Есть возможность сейчас у любого человека, который хочет добиться красивой улыбки, это сделать. Также вам можно и наверно лучше, изначально попасть на консультацию к профессионалу. Он вашу ситуацию оценит. и сможет назначить и план лечения. И сориентировать по расходам. Думаю это важный аспект всем. Оставлю контакты на лечение зубов воронеж . Там есть подробная информация и про врачей, и про услуги, которые они оказывают.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Установка брекетов во взрослом возрасте

Сообщение AndersP » 04 мар 2023, 09:33

Afina писал(а):
21 фев 2022, 16:01
Люди, скажите кто во взрослом возрасте ставил брекеты для выравнивания зубов и исправления прикуса, расскажите с какими вы столкнулись неудобствами и трудностями. Всю жизнь у меня были кривые зубы, но спустя время ситуация ухудшилась и добавились дополнительные проблемы
Конечно , с кривыми зубами , ходить не красиво , нужно исправлять прикус !
Да исправлять прикус сейчас можно в любом возрасте, ну детям это понятно, а вот кто взрослый, тут раньше проблемы были. Нет не с точки зрения технологии, а с эстетике !
От куда знаю, у меня сейчас дочка с брекетами ходит, ей поставили такие, которые вообще почти не видно, сапфировые называются! Она так рада, что прикус исправит! Где ставили, а в Питере , в клинике Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Вы сами можете посмотреть, какие сейчас используются системы для исправления прикуса на их сайте https://art-dent.ru/services/ortodont/. Изображение

Ответить