Облысение

Ответить
Аватара пользователя
иридеся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:47

Облысение

Сообщение иридеся » 26 мар 2022, 22:32

Ребята, у кого было так, что волосы редеют и появляются уже лысины? Это возможно остановить или придется смириться с таким положением вещей?

Аватара пользователя
Маврентий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 01:02

Облысение

Сообщение Маврентий » 26 мар 2022, 22:36

У многих мужчина такое есть -это какие-то изменения в организме и такая реакция волосяного покрова. Вы у врача были-обследовались?

Аватара пользователя
Анатерик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 21:30

Облысение

Сообщение Анатерик » 26 мар 2022, 22:40

Можно пробовать бороться с этим процессом если есть желание. А можно просто изменить прическу так, чтоб поредевшие места не были видны-сходите к хорошему мужскому мастеру.

Аватара пользователя
иридеся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:47

Облысение

Сообщение иридеся » 26 мар 2022, 22:47

Анатерик писал(а):
26 мар 2022, 22:40
Можно пробовать бороться с этим процессом если есть желание. А можно просто изменить прическу так, чтоб поредевшие места не были видны-сходите к хорошему мужскому мастеру.
Желание бороться есть. А вот стричься очень коротко или почти под "ноль" не хочется. Поэтому лучше дайте советов что делать, чтоб восстановить волосы)

Аватара пользователя
Анатерик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 21:30

Облысение

Сообщение Анатерик » 26 мар 2022, 22:54

иридеся писал(а):
26 мар 2022, 22:47
Желание бороться есть. А вот стричься очень коротко или почти под "ноль" не хочется. Поэтому лучше дайте советов что делать, чтоб восстановить волосы)
Ну тогда пробуйте Миноксидил для роста волос https://activsports.ru/category/krasota ... inoksidil/ Говорят, что хорошо помогает, сам не пробовал -я проще отношусь к своему внешнему виду и мне не очень важно сколько волос у меня на голове) Но парни брали этот препарат для бороды-получили отличный результат.

Аватара пользователя
ТотСамый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 13:28

Облысение

Сообщение ТотСамый » 15 апр 2022, 20:40

Я не могу сказать, что у меня лысина уже есть, но заметил, что волосы стали выпадать сильнее, чем обычно. Меня это беспокоит, честно признаюсь

Аватара пользователя
Winner
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:13

Облысение

Сообщение Winner » 15 апр 2022, 20:47

Такое иногда бывает, скорее всего это весенний авитаминоз. Попейте витамины, биотин, на айхербе можно все это заказать. А еще смените свой шампунь, бальзам. Попробуйте корейскую косметику, у меня жена ее тут покупает https://aumishop.ru/. Там есть разные сыворотки и филеры от выпадения волос, шампуни и маски для этой проблемы

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Облысение

Сообщение AndersP » 14 сен 2022, 09:11

иридеся писал(а):
26 мар 2022, 22:32
Ребята, у кого было так, что волосы редеют и появляются уже лысины? Это возможно остановить или придется смириться с таким положением вещей?
Выпадение волос способны спровоцировать разные факторы. Различают несколько видов облысения: Андрогенетическое (андрогенное) облысение; очаговое облысение; диффузное (симптоматическое) облысение; рубцовое облысение. Определить причину и вид облысения под силу врачу трихологу или же дерматологу. Тем не менее, каждый из перечисленных видов облысения имеет свои характерные особенности, наличие которых позволит самому пациенту заподозрить у себя тот или иной тип облысения.
И вот Вам статья , тут все про причины облысения и узнаете https://okeydoc.ru/vypadenie-volos-u-mu ... -lechenie/, есть и методы лечения ! Изображение

Ответить