Олимпийский чемпион Артур Далалоян — о своем будущем

Закрыто
Аватара пользователя
Gagas
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:27

Олимпийский чемпион Артур Далалоян — о своем будущем

Сообщение Gagas » 27 июн 2022, 20:30

"Недавно была шумиха, когда я опубликовал пост в соцсетях и меня неправильно поняли. Начали провожать из большого спорта. Нет, я не собираюсь завершать карьеру. Мне доставляет удовольствие моя работа.

До Олимпийских игр мне приходилось работать на максимуме, сквозь усталость, сквозь трудности, болячки. А сейчас я работаю спокойно, мне это доставляет невероятные эмоции. Всю жизнь я думал, когда же буду тренироваться в свое удовольствие, не гнаться за чем-то, не ставить перед собой безумные барьеры. И вот сейчас именно тот момент. Поэтому даже нет мыслей завершать карьеру", — сказал Далалоян.

Изображение

Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Олимпийский чемпион Артур Далалоян — о своем будущем

Сообщение Franz Ferdinand » 28 июн 2022, 14:26

"Год назад я через три месяца после разрыва ахилла и сложной операции поехал в Токио, не готовясь, по сути, к вольным упражнениям, а на опорном прыжке просто отключил голову. Забыл про все возможные риски, даже не думал, что они могут быть. И сделал максимум для того, чтобы быть полезным команде.

Потом, после Олимпиады, я понял, как рисковал. Мог получить рецидив, осложнение. Есть во мне такая черта - умение отключить голову от мыслей посторонних, просто взять и сделать. Да, это был топ из тех безумных поступков, которые я совершал", — заявил Далалоян.

Закрыто