Эндометриоз

Ответить
Аватара пользователя
Gareka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 23:22

Эндометриоз

Сообщение Gareka » 19 сен 2022, 14:14

Около 10 лет пытаюсь забеременеть, четыре года назад сделала лапроскопию, поставили диагноз эндометриоз, до этого никак видимых причин бесплодия врачи не находили. В сентябре делала ЭКО, не удачно. Девочки, напишите у кого такие же проблемы, как можно выличить эндометриоз

Аватара пользователя
saer
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 23:28

Эндометриоз

Сообщение saer » 19 сен 2022, 21:27

Не хочу вас расстраивать, но в большинстве случаев эндометриоз не лечится.. Поэтому я бы на вашем месте попробовала еще ЭКО, Бывает так, что первый раз в полете, а второй-успешно. Мой подруга вот уже третье ЭКО https://altravita-ivf.ru/ сделала в клинике Альтравита. Вроде как положительный результат, ведь радости просто немерено.

Аватара пользователя
Ермаков
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2021, 21:46

Эндометриоз

Сообщение Ермаков » 01 ноя 2022, 13:55

Вам врача надо найти опытного, пройти обследование.

Аватара пользователя
Дедюхин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 15:39

Эндометриоз

Сообщение Дедюхин » 01 ноя 2022, 17:39

Наверное обследование нужно пройти.

Аватара пользователя
Ермаков
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2021, 21:46

Эндометриоз

Сообщение Ермаков » 01 ноя 2022, 17:41

Я бы советовал узнать сколько стоит гистероскопия в Сalm это многопрофильный медицинский центр в Киеве, туда лучше всего обратиться для проведения обследования и установления точного диагноза по гинекологии. Раньше вполне бюджетно были расценки на такое обследование.

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Эндометриоз

Сообщение Blestol » 27 дек 2022, 18:44

Моя сестра, тоже не могла много лет забеременнеть, ей посоветовали обратиться в Клиника на Васильевском острове и после всех анализов ей назначили лечение и уже через два года ее мечты иметь ребенка, сбылись. Сейчас у нас есть маленькое чудо по имени Анастасия, мои сыновья ее очень любят и стараются ее "охранять" от всего по их мнению нехарошего)). Пробуйте разное лечение, меняйте клиники, и все сложится как нельзя лучше.

macyahar
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 16:05

Эндометриоз

Сообщение macyahar » 27 янв 2023, 02:20

У моей жены был тоже эндометроз мы обращались к гинекологу в эту клинику https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdo ... kolog.html провели обследования и курс лечения и в скорее жена была здорова, так что могу вам посоветовать обратится к специалистам которые действительно смогут вам помочь, желаю скорее выздороветь)

Ответить