Перевод медицинской документации на немецкий

Ответить
Аватара пользователя
Главк
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 02:36

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение Главк » 04 дек 2022, 04:49

После травмы, перенесенной несколько лет назад, до сих пор не могу полноценно двигаться. И даже врачи в Москве не смогли мне помочь. В связи с этим было принято решение проконсультироваться с иностранными светилами. spam хорошего переводчика на немецкий, который шарит в медицинских терминах.

Аватара пользователя
Lebedev
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 11:03

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение Lebedev » 04 дек 2022, 04:53

А какой у Вас диагноз, если не секрет? Вы профессиональный спортсмен? Извините, может, это не очень тактичные вопросы, просто Вас даже в Москве на ноги не смогли поставить...

Аватара пользователя
Стог
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 20:33

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение Стог » 04 дек 2022, 04:57

Знаете, а мне лично все равно, какой там диагноз, я же не доктор и посоветовать ничего полезного точно не смогу. Ну а что касается перевода медицинских документов на немецкий язык, то вот по этой ссылке Вы сможете заказать такую услугу https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/ Выздоравливайте, автор!

Belenky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:16

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение Belenky » 12 дек 2022, 13:41

Была подобная ситуация у знакомых, правда они из провинции. Решили показаться врачам в Германии и Израиле. Кинулись переводить все справки и эпикризы, да не тут то было. Как оказалось не каждое агенство переводит сложные медицинские документы, да еще и с апостилем. В общем искали они какое-то время знаю не понаслышке. А потом вышли на бюро переводов Эксперт: https://expertperevod.com в Киеве на березняках. Эти ребята насколько я знаю сделали им все без проблем и каких то нюансов, быстро и точно. Переводили вроде бы на английский и немецкий языки.

Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение женщина » 28 апр 2023, 12:51

У меня возникла срочная потребность в медицинском переводе. Я слышал, что это крайне сложный тип перевода, требующий от переводчика еще большего уровня профессионализма, чем другие переводы. spam, где я могу заказать качественный медицинский перевод в кратчайшие сроки?

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Перевод медицинской документации на немецкий

Сообщение денос » 28 апр 2023, 12:52

Я осведомлен о данном вопросе и готов поделиться своим опытом. Вот эта компания имеет богатый опыт в медицинском переводе https://perevod.agency/medicinskie-perevody/ , в том числе медицинских карт, анализов, заключений врачей и других медицинских документов. Специалисты сайта очень внимательно подходят к процессу перевода, учитывают терминологию и другие нюансы, связанные с медицинской профессией. Также клиенты могут рассчитывать на оперативность, точность и конфиденциальность.

Ответить