крутить косячки

Ответить
Аватара пользователя
pottpass
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 00:00

крутить косячки

Сообщение pottpass » 19 сен 2021, 16:25

Всем привет. Надоело постоянно крутить косячки, чтоб расслабиться и решил себе приобрести бонг для этого дела. Может кто знает, где можно выбрать подобные товары? Хочу себе приобрести стильный и надежный аппарат.

Аватара пользователя
Romaro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 23:48

крутить косячки

Сообщение Romaro » 19 сен 2021, 17:16

Сейчас существует много магазинов, в которых вы можете найти бонги на любой вкус: от дешевых китайских до лучших современных моделей, не только для курительных смесей, но и для ароматизированных. Сам любитель иногда курнуть для расслабления и себе приобрел отличный бонг производства США здесь. Можете заглянуть в этот магазин, так как там выбор очень хорош и представлены товары различной ценовой категории и стиля, что позволит вам выбрать вещь как по цене, так и по вкусу.

Аватара пользователя
pottpass
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 00:00

крутить косячки

Сообщение pottpass » 24 сен 2021, 13:09

Спасибо за совет. Решил не заказывать через интернет магазин, а пойти в в обычный магазин, чтобы посмотреть на месте

Родин Леон
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:53

крутить косячки

Сообщение Родин Леон » 06 ноя 2021, 14:28

Не могу никого судить и говорить что плохо, а что хорошо. Но я не считаю что бонги это хорошая идея. Поэтому больше предпочитаю кальян. Покупал себе кальян в интернет-магазине Табак Львів https://tabak.lviv.ua/kalyany/ У них прям большой выбор, есть всё до мелочей, всегда всё в наличии и достаточно много брендов. Думаю каждый найдет для себя что-то достойное.

Ответить