Мужские туфли

Ответить
Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Мужские туфли

Сообщение дарИна » 22 дек 2021, 10:26

Доброе утро! Скоро у мужа корпоратив на работе, а на сам новый год пойдем праздновать в ресторан. Костюм у него есть, а вот с туфлями проблема. В магазинах сейчас продают зиму. Да и на его широкую ногу найти проблематично. Посоветуйте сайты где бы можно было бы сейчас купить обувь мужскую.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Мужские туфли

Сообщение зебра » 22 дек 2021, 10:28

Первый раз вижу, чтобы жена так беспокоилась в чем ее муж пойдет на корпоратив) Обычно жены наоборот специально для этого не стараются, чтобы никто не позарился на их мужей.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Мужские туфли

Сообщение дарИна » 22 дек 2021, 10:29

Я лично уверена в своем муже. И мне действительно не безразлично как он будет выглядеть. Он начальник отдела и должен одеваться и обуваться статусно и модно.

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Мужские туфли

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 22 дек 2021, 10:33

дарИна писал(а):
22 дек 2021, 10:26
Доброе утро! Скоро у мужа корпоратив на работе, а на сам новый год пойдем праздновать в ресторан. Костюм у него есть, а вот с туфлями проблема. В магазинах сейчас продают зиму. Да и на его широкую ногу найти проблематично. Посоветуйте сайты где бы можно было бы сейчас купить обувь мужскую.
У меня тоже широкая нога с высоким подъемом. Выбрать обувь для меня всегда проблема, тем более модельные туфли под костюм. Но я решил этот вопрос. Недавно заказал себе в интернет-магазине Розетка весенние мужские туфли из замши https://rozetka.com.ua/mugskie-tufli463 ... esennyaya/ темно-синего цвета как раз под костюм. Замша попалась очень мягкая и модель еще на шнурках. Теперь моя ширина и высота чувствуют себя комфортно и ноги не устают. Вы можете заказать наложкой, чтобы перед оплатой все хорошо промерить.
Изображение

Аватара пользователя
Aolia
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:33

Мужские туфли

Сообщение Aolia » 05 мар 2022, 16:13

Сейчас очень много магазинов с одеждой и обувью.

Аватара пользователя
Nkopd
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 19:23

Мужские туфли

Сообщение Nkopd » 06 мар 2022, 20:25

Если хочется красиво выглядеть, то к обуви нужна красивая верхняя одежда https://misterom.by/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/ В этом магазине всегда одеваюсь. Недавно заказал себе красивые брюки и рубашку на предстоящий корпоратив. Качество товара на высоте и доставка быстрая.

пинкод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 21:37

Мужские туфли

Сообщение пинкод » 12 май 2022, 15:05

Я своему парню покупала кроссовки на подарок в этом интернет магазине https://armanistore.com.ua причем по очень приятной цене. Брала еще в прошлом году, качество шикарное, относит еще 1 сезон как минимум. Так что советую зайти на сайт и присмотреть, часто бывают скидки, что очень хорошо.

Аватара пользователя
Rash
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 14:16

Мужские туфли

Сообщение Rash » 11 апр 2023, 11:50

А вы через интернет закажите, там любая обувь есть, не только по сезону.

Аватара пользователя
Pavlik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 14:59

Мужские туфли

Сообщение Pavlik » 13 апр 2023, 11:19

Не всегда в наших магазинах можно купить хорошую и качественную обувь, так что я тоже пользуюсь интернет-магазинами. Хочу по этому случаю порекомендовать вам один такой магазин "Стокманн", где в широком ассортименте представлена не только демисезонная мужская обувь , но и обувь для любых сезонов. Интернет-магазин "Стокманн" - это бесконечный выбор стильной обуви по доступным ценам. Здесь вы найдете мужскую обувь разных стилей и фасонов - от классических моделей до более спортивных вариантов.

Ответить