Дополнительные средства

Ответить
Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

Дополнительные средства

Сообщение женщина » 25 янв 2022, 01:38

Вот такой вот есть у меня вопрос: хочу заняться небольшим бизнесом, причем с нуля. Есть небольшой стартовый капитал, но мне его точно не хватит. Расскажите, на каких условиях банки выдают начинающим молодым бизнесменам ссуды?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Дополнительные средства

Сообщение дарИна » 29 янв 2022, 16:55

Если вы уже зарегистрированы как частный предприниматель и имеется на руках соответствующая бумага, а так же подробно расписанный бизнес план, то всегда можно смело рассчитать на то, что ваш проект профинансируют.

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Дополнительные средства

Сообщение денос » 30 янв 2022, 03:09

О, ну это вы загнули. У нас страна больших бизнесов и огромных денег, а вот мелкий бизнес или стартап невозможно начать у нас . Я знаю примеры, когда уезжают за границу, чтобы начать свое дело. Например, в Дубаи или даже в ту же самую близлежащую Польшу.

Аватара пользователя
бумика
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 03:28

Дополнительные средства

Сообщение бумика » 31 янв 2022, 03:04

женщина писал(а):
25 янв 2022, 01:38
Вот такой вот есть у меня вопрос: хочу заняться небольшим бизнесом, причем с нуля. Есть небольшой стартовый капитал, но мне его точно не хватит. Расскажите, на каких условиях банки выдают начинающим молодым бизнесменам ссуды?
Вы понимаете, что не всегда актуально рассказывать обо всех деталях бизнеса. И еще я вам скажу одну очень важную вещь что никогда не стоит ни при каких обстоятельствах крутиться на своих деньгах, а всегда брать только в долг.
Поэтому, когда я захотела развивать свой бизнес, я брала кредит с 20 лет https://finx.com.ua/ru/credit-s-20-let на сервисе Финикс на 30 месяцев. Хотя погасил намного раньше. Это был превосходный шанс для меня стартовать с нуля, причем довольно удачно. И теперь, когда нужны деньги, я обращаюсь только туда.

Ответить