Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Аватара пользователя
Romaro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 23:48

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Romaro » 25 янв 2022, 07:59

Здравствуйте. Можете мне подсказать, где можно купить хороший кальян, а также курительные смеси качественные с доставкой? Не хочется в пандемию выходить в людные места за покупками, так же как и курить кальян в кальянной.

Аватара пользователя
pottpass
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 00:00

кальян

Сообщение pottpass » 25 янв 2022, 08:32

Добрый день. На самом деле, много можно найти предложений по продаже кальянов и различных расходников для них. Я бы на вашем месте подумал, а стоит ли делать такую покупку? Так как кальяном нужно заниматься: заправлять его, мыть, чистить, докупать необходимые расходники. Сейчас можно взять в аренду готовые кальяны в Москве, и благодаря этому можно организовать курение любимого гаджета прямо у себя дома вместе с друзьями, при этом ничем не заморачиваясь. Так что подумайте.

Аватара пользователя
Romaro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 23:48

кальян

Сообщение Romaro » 25 янв 2022, 09:03

Даже и не знал, что такое сейчас предлагают. Спасибо за интересное решение, сейчас многие предлагают доставку, но про кальянный кейтеринг я не слышал, надо будет попробовать. Тем более, еще кальян не приобрел, и возможно, не придется этого делать.

Аватара пользователя
marabella
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:41

кальян

Сообщение marabella » 10 фев 2022, 23:00

Может кто видел где можно отдельно заказать аксессуары для кальяна?

Аватара пользователя
frunzik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 18:56

кальян

Сообщение frunzik » 10 фев 2022, 23:03

marabella писал(а):
10 фев 2022, 23:00
Может кто видел где можно отдельно заказать аксессуары для кальяна?
В интернет-магазине "Хочу кальян" продаются чашки для кальяна и другие аксессуары хорошего качества. Посмотрите на сайте какой огромный выбор и можете спокойно у них заказывать, быстро доставляются курьером. У нас такая чаша FOX Гармонь, отличная!


Изображение

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

кальян

Сообщение GleBB » 21 июл 2022, 20:08

Я заказывал первый в своей жизни кальян именно здесь hardsmoke.shop. Вежливые менеджеры очень помогли в выборе и оформлении кальяна. Доставка быстрая и недорогая, все привезли в целостности и сохранности. Остался очень доволен грамотной консультацией, пониманием запроса клиента, а также качественным товаром и оперативной отправкой. Рекомендую данный интернет магазин кальянов, как новичкам, так и знатокам топовых кальянов.

Keri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2021, 18:19

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Keri » 24 июл 2022, 22:42

Мечтаю купить классный кальян себе, не могу найти тот, что понравится. Вы в каком магазине брали?

Аватара пользователя
Tristan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:12

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Tristan » 25 июл 2022, 11:48

Keri писал(а):
24 июл 2022, 22:42
Мечтаю купить классный кальян себе, не могу найти тот, что понравится. Вы в каком магазине брали?
Я свой долго искал и нашел магазин кальянов "Aladin", там и решил купить кальян в Киеве https://aladin.kiev.ua/kalyany/ - вот тут выбор у них довольно большой, при чем все кальяны уникальны и неповторимы. Я себе выбрал с прозрачной колбой, еще и гарантию на нее получил. Курить такой кальян одно удовольствие, рекомендую брать в "Aladin".


Аватара пользователя
slavia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:45

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение slavia » 22 сен 2022, 18:35

Вітаю. А ви спробуйте ось тут замовити як раз оренду кальяну https://hookah-smoke.if.ua/ ми тут замовляли декілька разів оренду, все нормально було. Кальян нормальний за якістю, і нормальний смак. Хоча це частково і від табаку залежить взагалом, звичайно ж. Ну сам кальян теж повинен бути добротний.

Аватара пользователя
Wirta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 13:00

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Wirta » 22 ноя 2022, 21:30

Нужно за такими товарами в кальянных магазинах смотреть.

Аватара пользователя
Daverion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 15:45

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Daverion » 23 ноя 2022, 13:14

Wirta писал(а):
22 ноя 2022, 21:30
Нужно за такими товарами в кальянных магазинах смотреть.
Наслаждение от курения прежде всего зависит от вкуса табака, я беру табак для кальяна Jibiar , по вкусу тут может подобрать табак даже самый привередливый гурман. Мне из всех, что уже пробовал ibiar Enjoy (Инджой) зашёл на отлично, но я не могу сказать, что перепробовал все вкусы. Для удобства тут есть к каждому товару описание и можно удачно совершать покупки с доставкой по Украине из Одессы.
Изображение

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение GleBB » 17 янв 2023, 15:12

В магазине https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html представлена только оригинальная продукция с разных уголков мира. Их опытные специалисты помогут сделать вам правильный выбор, так как имеют не малый опыт в кальянной индустрии. Мне например очень нравится табак обязательно попробуйте! И цены норм!

Honey
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 22:24

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Honey » 28 мар 2023, 09:15

Где доминиканский табак для кальяна можно купить?

Аватара пользователя
Ukio
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:52

Кальян и курительные смеси: что выбрать?

Сообщение Ukio » 29 мар 2023, 16:03

Рекомендую посетить это сайт табака для кальяна https://tabacoff.ua/ Магазин предлагает табак лучших производителей, в том числе можно приобрести настоящий доминиканский табак. Также можно заказать кальянные смеси в двух линейках Light и Strong. При этом в каждой линейке вы можете выбрать как как готовые миксы, так и моно-вкусы.

Ответить