Скважина

Ответить
Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Скважина

Сообщение денос » 20 июн 2022, 21:06

Возможно ли своими силами сделать скважину в доме? Я понимаю, что это нужно все купить для этого, но вот сама работа будет доступна для нас или нет?

Аватара пользователя
лиса-Алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 04:11

Скважина

Сообщение лиса-Алиса » 20 июн 2022, 21:07

Самостоятельно скважину? Ну вот это вы и придумали! Не думаю, что у вас получится, это слишком много нужно реально трудится для того чтобы все сделать и оборудование нужно

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Скважина

Сообщение денос » 20 июн 2022, 21:08

лиса-Алиса писал(а):
20 июн 2022, 21:07
Самостоятельно скважину? Ну вот это вы и придумали! Не думаю, что у вас получится, это слишком много нужно реально трудится для того чтобы все сделать и оборудование нужно
Так можно арендовать оборудование, сейчас все возможно, вот просто думаю как оно в реальности, может и пробовать не стоит?

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

Скважина

Сообщение дарИна » 20 июн 2022, 21:10

Я вот знаете что понимаю, что реально нужно именно бурение скважины доварить только профи https://burenie-skvazhin.com.ua/ru/ Вот только так можно будет выдохнуть, что у вас все буде именно сделано по технологии, а не просто так, вот это реально крайне важно! Так что думаю вам просто проконсультироваться сначала нужно и уже потом решать.

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Скважина

Сообщение GleBB » 17 апр 2023, 10:44

А я обратился за помощью за бурением и обустройством скважины под ключ в компанию "Вuroved" http://buroved.by , так как была проблема с водой на даче. Колодец вечно пересыхала летом. Все сделали быстро и аккуратно. Пробурили скважину, поставили насос, развели воду в доме и по участку. Все отлично работает. Предлагали разные варианты по насосам и оборудованию. Сам точно не разобрался бы. Остался очень доволен их работой.

Ответить