Запчасти для своего автомобиля

Ответить
Аватара пользователя
Borris
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:51

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение Borris » 02 авг 2022, 19:33

Самостоятельно ремонтируете свой автомобиль или обращаетесь в СТО? А где вы покупаете запчасти для своего автомобиля?

Аватара пользователя
IgorSoroca
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:37

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение IgorSoroca » 02 авг 2022, 19:38

Я обращаюсь на СТО. Но, учитывая, сколько нужно платить за их услуги, нужно учиться ремонтировать автомобиль самостоятельно. Такое впечатление, что скоро это будет не по карману.

Аватара пользователя
OleggP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:48

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение OleggP » 02 авг 2022, 19:44

Я ремонтирую свой автомобиль с тех пор, как его купил. За это время научился делать абсолютно все и даже иногда могу помочь друзьям, если у них произошла поломка авто. Нашел интернет-магазин в Москве, где можно недорого купить запчасти для автомобиля. Последний раз там заказывал запчасти для рулевой . Всё установил самостоятельно. Авто работает сейчас нормально.

jenya33
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 05:15

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение jenya33 » 07 авг 2022, 02:07

В интернет магазине "АвтоАптека" https://avtoapteka.net.ua/ можно купить масло для автомототехники с разных ценовых категорий, разных производителей. Выбор масла для техники широкий, а цены доступные. На сайте можно купить масла оптом и в розницу. Купить масло можно в интернет магазине оставив заявку на сайте или обратившись по телефону. Для удобства мы осуществляем доставку по Киеву в заранее оговоренное с вами время.

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение Sanza » 05 сен 2022, 12:56

как раз вот автостанцию с механиками профессионалами ищу

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение Marime » 05 сен 2022, 22:14

Могу вам подсказать тот вариант, который вам и машину сможет привести в порядок. И по цене очень выгодно. Это https://vatutina-115.com.ua . Там и ремонт есть. И авторазборка. Так, что они смогут вам достать все оригинальные запчасти на вашу машину, по значительно выгоднее ценам, чем в магазинах или на официальных СТО вам выставят. На сайте посмотрите подробную у них информацию. Мы только к ним обращаемся в случае ремонта и подбора деталей.

Аватара пользователя
Танечька
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 12:37

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение Танечька » 18 окт 2022, 20:55

Я вам могу помочь в поисках запчастей. Но в поисках механика не могу. Так как у меня все работы по ремонту делает папа. Так что в вопросах запчастей вы можете на сайте посмотреть весь ассортимент. Там есть очень большое разнообразие. Удобно по каталогу смотреть. Там все разложено по категориям. И на сайте этого интернет-магазина https://volgograd.kitzapchasti.ru/ вы можете по описанию и по ценам присмотреться. А заказ оформлять на сайте в пару кликов. Очень удобно. И доставка ездит по всей стране.

Аватара пользователя
Marime
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:01

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение Marime » 20 окт 2022, 14:37

Да, как раз такого плана ищем

Аватара пользователя
SugarMama
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 17:28

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение SugarMama » 14 ноя 2022, 18:21

На отечественные авто проще всего запчасти найти. Даже на грузовики.
Мы вон для заводского МТС брали в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/kuzov-rama_1/ запчасти на ГАЗели, так нашли даже на кузов детали.
Закупили по достаточно низким ценам.
Детали в новом состоянии.

Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение ivankopes » 22 дек 2022, 11:31

Да, тут зависит в первую очередь от того, что конкретно надо поменять. Если что-то назначительное, то я могу и сам с этим справиться. Например, недавно надо было мне купить фильтр для акпп и поменять его в авто. Без проблем все нашел на сайте Тяга и в гараже поменял - сэкономил деньги, не стал даже на СТО заезжать. Конечно, когда нужен специнструмент и знания механика, то тут уже ничего не поделаешь - надо в автомастерскую обращаться.

Аватара пользователя
лиса-Алиса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 04:11

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение лиса-Алиса » 02 мар 2023, 18:45

Недавно я покупал масляные фильтры для автомобиля. Я искал качественные масляные фильтры, которые были бы подходящими для моей марки автомобиля и нереально почти это сделать

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

Запчасти для своего автомобиля

Сообщение денос » 02 мар 2023, 19:02

Фильтрующие элементы в каждом транспортном средстве имеют разное расположение. Покупать масляные фильтры для автомобиля exist.ua/filtry-masljanye нужно с учетом марки авто и производителя. На этом сайте вы можете найти различные товары по доступной цене. Заменить этот фильтр легко, если вы являетесь опытным водителем. Главное вовремя сделать замену и купить нужную запчасть.

Ответить