Электронная сигарета

Валерий Норвижин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:25

Электронная сигарета

Сообщение Валерий Норвижин » 29 авг 2022, 15:19

Сложно ли перейти с обычно на электронную сигарету? Я вот думаю попробовать, не хочу зря покупать одноразку.

Аватара пользователя
SugarMama
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 17:28

Электронная сигарета

Сообщение SugarMama » 21 окт 2022, 18:37

Нет.
Берешь, покупаешь любую электронку и далее оно как-то само. Просто заменяешь курение сигарет курением вейпа и даже и не заметишь как постепенно сигареты куришь все меньше и меньше.
Если по моделям судить, то я бы посоветовала бы брать такой вейп, как Pod-система Voopoo Vinci Pod Kit - она очень классная.
И стоит вполне недорого.

Валерий Норвижин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:25

Электронная сигарета

Сообщение Валерий Норвижин » 30 окт 2022, 20:11

А купил ельф бар, тоже нормальные, разнообразие вкусов нравится.

Аватара пользователя
Жасмина Эдуардовна
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:00

Электронная сигарета

Сообщение Жасмина Эдуардовна » 30 окт 2022, 20:52

Так вы все-таки перешли с обычных сигарет? Хочу мужу тоже купить вейп, чтобы не слышать от него этот тошнотворный запах табака, все его вещи с запахом уже. Хорошо, что есть такие одноразки, которые можно для пробы приобрести, а также выбрать любимый вкус. Надеюсь после того, как он перейдет на электронную сигарету, мы избавимся от этого неприятного запаха по всему дому.

GleBB
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 09:38

Электронная сигарета

Сообщение GleBB » 21 дек 2022, 13:02

Давно хотел купить себе электронную сигарету, но как-то не решалась. Друг порекомендовал этот сайт https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi ... _bar_2000/ сказал, что там сигареты хорошего качества, плюс можно сразу купить жидкости для заправки. Заказала и осталась полностью довольна качеством, все просто отлично!

Аватара пользователя
Nikitааа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 14:14

Электронная сигарета

Сообщение Nikitааа » 22 янв 2023, 21:17

Сейчас особой популярностью пользуются одноразовые электронные сигареты https://vipkalyan.com/elektronnye-sigarety/odnorazovye/ , поскольку этот продукт отлично продемонстрировал себя. Высококачественный состав жидкости и самого изделия, большое количество вкусовых вариантов сделали одноразовые сигареты настоящим хитом рынка. Поскольку подобрать что-то подходящее способен практически каждый человек, независимо от своих вкусовых предпочтений.

Аватара пользователя
Вилена Филейная
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 15:33

Электронная сигарета

Сообщение Вилена Филейная » 09 фев 2023, 14:19

Одноразки можно купить дешево, минимальное количество затяжек стоят около 200 грн

Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

Электронная сигарета

Сообщение ivankopes » 09 фев 2023, 15:35

Я себе купил вейп от бренда Fich drsmoke.org/pod-sistemy/fich/ для того, чтобы бросить курить. Начитался подобніх историй в интернете и решил попробовать тоже. Пока что тяги сильной к обычным сигаретам нет, но я только начал этот путь. Говорят, что первое время тянет сильно, потом легчает и вообще забываешь, что когда-то травил организм дымными палочками.

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Электронная сигарета

Сообщение Клеопатра » 20 фев 2023, 00:58

Для многих тема актуальна.

Аватара пользователя
Джарвис
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 10:29

Электронная сигарета

Сообщение Джарвис » 20 фев 2023, 00:59

А мне вот стики для IQOS надо купить. Может кто подскажет, где оптом по выгодной цене заказ сделать можно?

Аватара пользователя
Эдельвейс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:21

Электронная сигарета

Сообщение Эдельвейс » 20 фев 2023, 01:39

По поводу стиков для IQOS скажу вам так, их на https://uasiga.com/product-category/stiky-dlia-iqos/ можно выгодно заказывать. Я мелким оптом обычно беру. Цены действительно приятно радуют. Выбор приличный. И качество хорошее. К тому же у ребят и доставка есть.

Тимофей Николаевич
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:40

Электронная сигарета

Сообщение Тимофей Николаевич » 11 мар 2023, 14:30

Переход с обычной сигареты на электронную может быть разным для каждого человека. Некоторые люди могут легко приспособиться к использованию электронной сигареты, в то время как для других это может быть более трудным процессом. Однако, электронная сигарета может быть более удобной для многих людей, так как она не содержит табака и других вредных веществ, которые присутствуют в обычных сигаретах. Это может помочь уменьшить риск заболеваний, связанных с курением.Сайт https://allhookah.com.ua/ehlektronnye-sigarety-barz/ предлагает большой выбор электронных сигарет различных производителей, в том числе и популярных марок, таких как Barz. Вы можете выбрать устройство с разными опциями, например, с возможностью регулировки мощности, типом испарителя и т.д. В целом, переход на электронную сигарету может быть относительно простым процессом, особенно если вы выберете правильное устройство и жидкость с нужным уровнем никотина. Однако, каждый человек уникален, и иногда может потребоваться время, чтобы приспособиться к новой форме курения. Важно запомнить, что переход на электронную сигарету – это шаг в правильном направлении для заботы о своем здоровье.

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Электронная сигарета

Сообщение Клеопатра » 20 июн 2023, 09:41

Информации реально много

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Электронная сигарета

Сообщение Клеопатра » 20 июн 2023, 09:45

Коллеги, а кто одноразовые электронные сигареты в Киеве недавно покупал? Нужны рекомендации.

Аватара пользователя
Джарвис
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 10:29

Электронная сигарета

Сообщение Джарвис » 20 июн 2023, 10:12

Найти отличного качества одноразовые электронные сигареты в Киеве здесь https://odnorazki.kiev.ua можно. В интернет-магазине широкий ассортимент имеется. И каждый может под свои предпочтения найти варианты. Товар реально качественный. И по приемлемой цене.

Ответить