Замена масла

Ответить
Аватара пользователя
Мелиса
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2021, 10:56

Замена масла

Сообщение Мелиса » 18 окт 2022, 20:41

Я всегда меняла масло в двигателе в любимом мною автосервисе, но недавно он закрылся. Кто знает, где хорошо и качественно можно заменить масло и все расходники в Днепре?

Аватара пользователя
Джарвис
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 10:29

Замена масла

Сообщение Джарвис » 19 окт 2022, 09:33

Я обслуживаю свое авто в автосервисе Аvtomotiv. Там хорошие специалисты с большим опытом работы. Замена масла в двигателе Днепр https://avtomotiv.in.ua/ru/zamena-masla-v-dvigatele/ осуществляется быстро и качественно. Лояльные цены.

Аватара пользователя
Эдельвейс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:21

Замена масла

Сообщение Эдельвейс » 20 окт 2022, 23:14

А я уже давно начал все текущие работы по обслуживанию своего авто делать самостоятельно.

Аватара пользователя
Жасмина Эдуардовна
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:00

Замена масла

Сообщение Жасмина Эдуардовна » 22 ноя 2022, 15:56

А я не умею, поэтому мне проще приехать всё поменять и уехать, я не готова ковыряться в масле)

Валерий Норвижин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:25

Замена масла

Сообщение Валерий Норвижин » 23 ноя 2022, 00:44

Какая разница сам меняешь расходники или на СТО, главное чтобы масло заливали хорошее. Я сам всё делаю, но не доверяю я мастерам, поэтому покупаю моторное масло в интернете, так дешевле, как и другие расходники и пропадаю на день в гараже. Зато сделал и знаешь, что качественно, лично проверенно.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Замена масла

Сообщение AndersP » 10 май 2023, 08:43

Жасмина Эдуардовна писал(а):
22 ноя 2022, 15:56
А я не умею, поэтому мне проще приехать всё поменять и уехать, я не готова ковыряться в масле)
Вот и я считаю , что масло в машине , лучше менять на СТО , а не где-то там дома !
Масло в двигателе нужно менять регулярно и лучше это делать на сервисе, ведь при замене масла в ДВС так же важно заменить и масляный фильтр. Кроме того, можно посоветоваться с автомехаником насчет того, какое именно моторное масло (в плане вязкости и состава) требуется залить в двигатель их автомобиля. В некоторых случаях также требуется промывка двигателя перед заменой масла, вот как у ВАС !
Где я в Питере это делаю, могу подсказать, только если у Вас Субару, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, масло менял, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Изображение

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Замена масла

Сообщение Blestol » 15 июл 2023, 23:12

Я вот не так давно искал где выгоднее купить моторное масло Новосибирск, и попал на фирму ZavGar. Они кстати и могут провести ТО вашего авто, мне у них очень понравилось, так что в будущем буду обращаться только к ним.

Аватара пользователя
Джарвис
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 10:29

Замена масла

Сообщение Джарвис » 23 ноя 2023, 09:57

Оченеь много нюансов нужно знать и понимать при выборе качественного моторного масла

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Замена масла

Сообщение Клеопатра » 24 ноя 2023, 09:53

Джарвис писал(а):
23 ноя 2023, 09:57
Очень много нюансов нужно знать и понимать при выборе качественного моторного масла
Это да. А ещё нужно знать, где лучше покупать такое моторное масло

Аватара пользователя
Эдельвейс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:21

Замена масла

Сообщение Эдельвейс » 25 ноя 2023, 09:36

Клеопатра писал(а):
24 ноя 2023, 09:53
Это да. А ещё нужно знать, где лучше покупать такое моторное масло
Да, вы правы однозначно! И этот факт в будущем точно нельзя исключать. Я моторное масло покупал здесь неоднократно https://maslobaza.com/ . Нравится этот магазин ассортиментом и адекватными ценами на все виды масел. Таи м доставка оперативная, и консультация качественная. В наличии всегда есть минеральные, полусинтетические, синтетические масла, так что выбрать точно есть из чего

Ответить