Купить пленку для авто

Ответить
Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Купить пленку для авто

Сообщение зебра » 26 окт 2022, 14:19

Не знаю кто зможет мне помочь с проблемой выбора пленки на автомобля, вот хочу оклеить авто что бы меньше сколов по краске было, и разных мелких царапен которые мешают.

Серкко
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 20:05

Купить пленку для авто

Сообщение Серкко » 26 окт 2022, 14:46

Могу сказать, какую лучше не брать, очень много положительных отзывов в интернете на их счет, а также рекламы. Но на деле, если мягко говорить плёнка никудышная. Вообще не защищает краску авто.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Купить пленку для авто

Сообщение зебра » 26 окт 2022, 14:48

У меня муж относиться с своему автомобилю очень качественно, и он точно понимает что нужно делать. Поэтому я ему все советую что клеить стоит обезательно, так авто будет в хорошом состоянии еще очень долго.

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Купить пленку для авто

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 26 окт 2022, 14:54

зебра писал(а):
26 окт 2022, 14:48
У меня муж относиться с своему автомобилю очень качественно, и он точно понимает что нужно делать. Поэтому я ему все советую что клеить стоит обезательно, так авто будет в хорошом состоянии еще очень долго.
Я вам бы посоветовал заказать пленку от компании Stek они один из лучших которые есть в Украине, и по качеству их товар можно четко разобрать насколько она хороша или нет.
Вот советую вам купить пленку для авто https://stekautomotive.com.ua/filmprice/ вэтом магазине который очень давно мне помоагет с подбором пленок на атомобили моих друзей и себе заказывал также. Сейчас пленка от них наклеена уже года, и состояние как новое, вы точно сможете оценить, советую вам.
Изображение

Аватара пользователя
Иракли
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:01

Купить пленку для авто

Сообщение Иракли » 25 ноя 2022, 12:52

ребят вы вот тут многое знаете. может и мне скажите где можно приобрести гофру на глушитель. ни где не могу ее найти. А он уже надоел мне что все время вибрирует при движении.

Аватара пользователя
Иракли
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:01

Купить пленку для авто

Сообщение Иракли » 25 ноя 2022, 12:57

очень прошу поделитесь советом кто знает насчет гофры. просто так ездить мне уже надоело. и хочу это исправить. надеюсь вы меня понимаете.

Аватара пользователя
slavia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:45

Купить пленку для авто

Сообщение slavia » 25 ноя 2022, 13:54

Та да очень не удобно ездить когда глушитель вибрирует. И я эту проблему смог решить только с помощью гофры, которую одел на глушитель. И теперь все впорядке. И езда стала довольно комфортной. А купил я себе гофру для глушителя в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/avtotovary/gofra-glushitelya/ там ее большой выбор по нормальной цене. И ее можно купить легко в любом количестве.

Ответить